VITATEKA/ВИТАТЕКА СИМЕТИКОН КАПСУЛЫ 200 МГ №30 в Москве

VITATEKA/ВИТАТЕКА СИМЕТИКОН КАПСУЛЫ  200 МГ №30
VITATEKA/ВИТАТЕКА СИМЕТИКОН КАПСУЛЫ 200 МГ №30
Цена в
от 250₽
найдено в 1 аптеке
Цена в
от 250.00 ₽
найдено в 1 аптеке
Характеристики
  • Форма выпуска КАПСУЛЫ

Инструкция по применению VITATEKA/ВИТАТЕКА СИМЕТИКОН КАПСУЛЫ 200 МГ №30

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью.


С осторожностью

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.


Состав

Масло оливковое, симетикон, витамин Е, оболочка капсулы: желатин пищевой, влагоудерживающий агент - глицерин, антиокислитель - лимонная кислота.


Характеристики

Биологически активная добавка к пище Симетикон Vitateka. Способствует снижению газообразования, облегчению состояния при вздутии живота и функциональных коликах.

Симетикон в составе обладает пеногасящей активностью, что позволяет снижать поверхностное натяжение пузырьков газа в пищеварительном тракте.


Рекомендации

Биологически активная добавка к пище, дополнительный источник витамина Е. Биологически активная добавка к пище способствующая снижению газообразования, облегчению состояния при вздутии живота и функциональных коликах.


Отзывы о VITATEKA/ВИТАТЕКА СИМЕТИКОН КАПСУЛЫ 200 МГ №30

Нет отзывов. Будьте первым!

Часто задаваемые вопросы

На сайте 009.рф вы можете прочитать инструкцию по способам применения, подобрать аналоги, а также узнать о наличии VITATEKA/ВИТАТЕКА СИМЕТИКОН КАПСУЛЫ 200 МГ №30 в аптеках вашего города.
Узнайте, где купить VITATEKA/ВИТАТЕКА СИМЕТИКОН КАПСУЛЫ 200 МГ №30 в Москве по выгодной цене. Доставка препарата - на дом или самовывоз из выбранной аптеки.
Имеются противопоказания. Информация на сайте не является рекомендацией к самолечению. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.
Наверх