Рационика иммуно батончик малина — купить в аптеке в Бийске, цены и наличие

Рационика иммуно батончик малина — товар категории «Питание» от производителя UPECO. В аптеках Бийска Рационика иммуно батончик малина стоит от 67 до 213 ₽, представлен в 3 аптеках на 9 предложений. Описание, состав, способ применения и отзывы — ниже на странице. Цены актуальны на 24 августа 2026 г.

Рационика иммуно батончик малина
Рационика иммуно батончик малина
от 106 ₽
в наличии в 3 аптеках
Рационика иммуно батончик малина в Бийске: цены и наличие в аптеках Минимальная цена сегодня: от 106 ₽
В наличии: 3 аптеках / 9 предложений
Характеристики

Инструкция по применению Рационика иммуно батончик малина

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью


Состав

Глазурь кондитерская (лауриновый заменитель какао-масла, сахар, какао-порошок, эмульгатор лецитин, ароматизатор), глюкозно-фруктозный сироп, изолят горохового белка, молочный белок, соевый белок, фруктоза, воздушный рис, инулин, патока, сок лимона сухой, мальтодекстрин, премикс (витамины А,С,Е, цинк), влагоудерживающий агент глицерин, сок малины сухой, регулятор кислотности лимонная кислота, ароматизатор, консервант сорбат калия. 


Рекомендации

В качестве специализированного продукта диетического профилактического питания для снижения риска развития простудных заболеваний и поддержки иммунитета 


Источники информации об Рационика иммуно батончик малина

1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя
Наталья Фесенко
Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

Сертификаты Рационика иммуно батончик малина

18150-Сертификат Рационика Иммуно Батончик со вкусом малины, 30 г 1 шт-1
18150-Сертификат Рационика Иммуно Батончик со вкусом малины, 30 г 1 шт-2

Отзывы о Рационика иммуно батончик малина

Нет отзывов. Будьте первым!

Топ товаров из категории

СТАТЬИ О ЗДОРОВЬЕ

Читать другие статьи

Купить Рационика иммуно батончик малина в соседних городах

Рационика иммуно батончик малина от производителя UPECO доступен в Бийске, а также в соседних городах: купить в Барнауле, купить в Кемерове, купить в Новокузнецке, купить в Прокопьевске, купить в Томске, купить в Новосибирске, купить в Горно-Алтайске.

Цена Рационика иммуно батончик малина в Бийске от 106 руб.

Мы рекомендуем обратить внимание и на другие товары из категории Батончики, например:

  • Рационика иммуно батончик малина: купить, цены в Бийске.
  • Рационика иммуно батончик малина – сколько стоит и где купить в Бийске с доставкой или самовывозом - смотрите на 009.рф
  • Информация носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.