Масло льняное с селеном 100 мл №1 — цены в аптеках Брянска

Масло льняное с селеном 100 мл №1 — товар категории «Питание» от производителя БИОКОР ООО. В аптеках Брянска Масло льняное с селеном 100 мл №1 стоит от 130 до 133 ₽, представлен в 2 аптеках на 6 предложений. Описание, состав, способ применения и отзывы — ниже на странице. Цены актуальны на 27 августа 2026 г.

Масло льняное с селеном 100 мл №1
Масло льняное с селеном 100 мл №1
от 130 ₽
в наличии в 2 аптеках
0
0 отзывов
Масло льняное с селеном 100 мл №1
Внешний вид упаковки может отличаться от фотографии
от 130 ₽
в наличии в 2 аптеках
Бесплатный самовывоз в Брянске
Оплата наличными или картой при получении в аптеке
Доставка: недоступна
Характеристики

Инструкция по применению Масло льняное с селеном 100 мл №1

Важные ограничения

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов БАД. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.


Источники информации об Масло льняное с селеном 100 мл №1

1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя
Наталья Фесенко
Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

Сертификаты Масло льняное с селеном 100 мл №1

26407-Сертификат Льняное масло с селеном, 100 мл-1
26407-Сертификат Льняное масло с селеном, 100 мл-10
26407-Сертификат Льняное масло с селеном, 100 мл-2
26407-Сертификат Льняное масло с селеном, 100 мл-3

Отзывы о Масло льняное с селеном 100 мл №1

Нет отзывов. Будьте первым!

СТАТЬИ О ЗДОРОВЬЕ

Читать другие статьи

Купить Масло льняное с селеном 100 мл №1 в соседних городах

Масло льняное с селеном 100 мл №1 от производителя БИОКОР ООО доступен в Брянске, а также в соседних городах: купить в Подольске, купить в Туле, купить в Смоленске, купить в Калуге, купить в Орле, купить в Курске.

Цена Масло льняное с селеном 100 мл №1 в Брянске от 130 руб.

Мы рекомендуем обратить внимание и на другие товары из категории Пищевые масла, например:

Другие товары БИОКОР ООО

Также можете ознакомиться с другими продуктами производителя БИОКОР ООО: среди популярных товаров вы найдете и узнаете сколько стоят в аптеках:

  • Масло льняное с селеном 100 мл №1: купить, цены в Брянске.
  • Масло льняное с селеном 100 мл №1 – сколько стоит и где купить в Брянске с доставкой или самовывозом - смотрите на 009.рф
  • Информация носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.