Frau comfort прокладки д/груди — купить в аптеке в Казани, цены и наличие

Frau comfort прокладки д/груди — товар категории «Мама и малыш» от производителя БОЛЕАР ООО. Доступен в виде: прокладки женские гигиенические для груди. В аптеках Казани Frau comfort прокладки д/груди стоит от 444 до 640 ₽, представлен в 3 аптеках на 9 предложений. Описание, состав, способ применения и отзывы — ниже на странице. Цены актуальны на 27 августа 2026 г.

Frau comfort прокладки д/груди
Frau comfort прокладки д/груди
от 479 ₽
в наличии в 3 аптеках
Frau comfort прокладки д/груди в Казани: цены и наличие в аптеках Минимальная цена сегодня: от 479 ₽
В наличии: 3 аптеках / 9 предложений
Характеристики

Инструкция по применению Frau comfort прокладки д/груди

Характеристики

Одноразовые прокладки для кормящих матерей.

Ультрамягкие прокладки полностью впитывают подтекающее молоко (не менее 60 мл), сохраняя грудь сухой и предотвращая раздражение сосков. Анатомическая форма с эластичным, тонким краем, принимает форму груди, поэтому прокладки не видны под одеждой. Клейкая полоска прочно фиксирует прокладки к бюстгальтеру и исключает их смещение.

Размер: ? 110 мм, толщина 1,5 мм


Источники информации об Frau comfort прокладки д/груди

1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя
Наталья Фесенко
Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

Сертификаты Frau comfort прокладки д/груди

21506-Сертификат Прокладки для груди Frau comfort одноразовые, 36 шт-1

Отзывы о Frau comfort прокладки д/груди

Нет отзывов. Будьте первым!

СТАТЬИ О ЗДОРОВЬЕ

Читать другие статьи

Купить Frau comfort прокладки д/груди в соседних городах

Frau comfort прокладки д/груди от производителя БОЛЕАР ООО доступен в Казани, а также в соседних городах: купить в Нижнем Новгороде, купить в Тольятти, купить в Ижевске, купить в Самаре, купить в Набережных Челнах, купить в Йошкаре-Оле, купить в Чебоксарах.

Цена Frau comfort прокладки д/груди в Казани от 479 руб.

Мы рекомендуем обратить внимание и на другие товары из категории Вкладыши лактационные, например:

Другие товары БОЛЕАР ООО

Также можете ознакомиться с другими продуктами производителя БОЛЕАР ООО: среди популярных товаров вы найдете и узнаете сколько стоят в аптеках:

  • Frau comfort прокладки д/груди: купить, цены в Казани.
  • Frau comfort прокладки д/груди – сколько стоит и где купить в Казани с доставкой или самовывозом - смотрите на 009.рф
  • Информация носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.