| Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность и кормление грудью, нарушения углеводного обмена, сахарный диабет, избыточная масса тела, ожирение. Перед применением проконсультироваться с врачом. |
Виталор леденцы с витамином с со вкусом малины и ежевики — купить в аптеке в Кемерове, цены и наличие
Виталор леденцы с витамином с со вкусом малины и ежевики — товар категории «Питание» от производителя ГУСЛИЦА ООО. В аптеках Кемерова Виталор леденцы с витамином с со вкусом малины и ежевики стоит от 125 до 174 ₽, представлен в 13 аптеках на 39 предложений. Описание, состав, способ применения и отзывы — ниже на странице. Цены актуальны на 24 августа 2026 г.

Виталор леденцы с витамином с со вкусом малины и ежевики
Цена
от 145 ₽
в наличии в 13 аптеках
Виталор леденцы с витамином с со вкусом малины и ежевики в Кемерове: цены и наличие в аптеках
Минимальная цена сегодня: от 145 ₽
В наличии: 13 аптеках / 39 предложений
В наличии: 13 аптеках / 39 предложений
Формы выпуска
Характеристики
- Категория Питание > Пищевые продукты > Сладости
- Форма выпуска ЛЕДЕНЦЫ
- Производитель ГУСЛИЦА ООО
- Страна производитель Россия
- Входит в перечень ЖНВЛП Нет
- Оригинал или дженерик Дженерик
Наличие Виталор леденцы с витамином с со вкусом малины и ежевики и цены в аптеках Кемерова
ВИТАЛОР ЛЕДЕНЦЫ С ВИТАМИНОМ С СО ВКУСОМ МАЛИНЫ И ЕЖЕВИКИ ЛЕДЕНЦЫ 60 Г №1
Авилор
Цена действительна при бронировании
145 ₽
Очень мало
x
ВИТАЛОР ЛЕДЕНЦЫ С ВИТАМИНОМ С СО ВКУСОМ МАЛИНЫ И ЕЖЕВИКИ ЛЕДЕНЦЫ 60 Г №1
Авилор
Цена действительна при бронировании
145 ₽
Мало
x
Самовывоз
пр-кт. Ленинградский, 28-В (Ленинский)
с 09:00 до 21:00
8 (384) 223-32-24 доб. 5648
ВИТАЛОР ЛЕДЕНЦЫ С ВИТАМИНОМ С СО ВКУСОМ МАЛИНЫ И ЕЖЕВИКИ ЛЕДЕНЦЫ 60 Г №1
Авилор
Цена действительна при бронировании
145 ₽
Очень мало
x
Самовывоз
ул. Тухачевского, 29 (Заводский)
с 08:00 до 21:00
8 (384) 223-32-24 доб. 5774
ВИТАЛОР ЛЕДЕНЦЫ С ВИТАМИНОМ С СО ВКУСОМ МАЛИНЫ И ЕЖЕВИКИ ЛЕДЕНЦЫ 60 Г №1
Авилор
Цена действительна при бронировании
145 ₽
Очень мало
x
Самовывоз
ул. Веры Волошиной, 14 (Заводский)
с 09:00 до 21:00
8 (384) 223-32-24 доб. 51004
ВИТАЛОР ЛЕДЕНЦЫ С ВИТАМИНОМ С СО ВКУСОМ МАЛИНЫ И ЕЖЕВИКИ ЛЕДЕНЦЫ 60 Г №1
Авилор
Цена действительна при бронировании
145 ₽
Очень мало
x
Самовывоз
ул. Автозаводская, 6 (Заводский)
с 09:00 до 21:00
8 (384) 223-32-24 доб. 51141
ВИТАЛОР ЛЕДЕНЦЫ С ВИТАМИНОМ С СО ВКУСОМ МАЛИНЫ И ЕЖЕВИКИ ЛЕДЕНЦЫ 60 Г №1
Авилор
Цена действительна при бронировании
145 ₽
Очень мало
x
Самовывоз
ул. Горноспасательная, 1 (Рудничный)
с 08:00 до 20:00
8 (384) 223-32-24 доб. 51205
ВИТАЛОР ЛЕДЕНЦЫ С ВИТАМИНОМ С СО ВКУСОМ МАЛИНЫ И ЕЖЕВИКИ ЛЕДЕНЦЫ 60 Г №1
Авилор
Цена действительна при бронировании
145 ₽
Очень мало
x
Самовывоз
ул. Таврическая, 139-В (Заводский)
с 09:00 до 21:00
8 (384) 223-32-24 доб. 51207
ВИТАЛОР ЛЕДЕНЦЫ С ВИТАМИНОМ С СО ВКУСОМ МАЛИНЫ И ЕЖЕВИКИ ЛЕДЕНЦЫ 60 Г №1
Авилор
Цена действительна при бронировании
145 ₽
Очень мало
x
Самовывоз
пр-кт. Молодежный, 25 (Заводский)
с 09:00 до 21:00
8 (384) 223-32-24 доб. 51226
ВИТАЛОР ЛЕДЕНЦЫ С ВИТАМИНОМ С СО ВКУСОМ МАЛИНЫ И ЕЖЕВИКИ ЛЕДЕНЦЫ 60 Г №1
Авилор
Цена действительна при бронировании
145 ₽
Очень мало
x
Самовывоз
пр-кт. Московский, 39-Б (Ленинский)
с 09:00 до 21:00
8 (384) 223-32-24 доб. 51236
ВИТАЛОР ЛЕДЕНЦЫ С ВИТАМИНОМ С СО ВКУСОМ МАЛИНЫ И ЕЖЕВИКИ ЛЕДЕНЦЫ 60 Г №1
Авилор
Цена действительна при бронировании
145 ₽
Очень мало
x
Самовывоз
пр-кт. Комсомольский, 61 (Ленинский)
с 09:00 до 21:00
8 (384) 223-32-24 доб. 51244
ВИТАЛОР ЛЕДЕНЦЫ С ВИТАМИНОМ С СО ВКУСОМ МАЛИНЫ И ЕЖЕВИКИ ЛЕДЕНЦЫ 60 Г №1
Авилор
Цена действительна при бронировании
145 ₽
Очень мало
x
Самовывоз
ул. Веры Волошиной, 33 (Заводский)
с 09:00 до 21:00
8 (384) 223-32-24 доб. 51279
ВИТАЛОР ЛЕДЕНЦЫ С ВИТАМИНОМ С СО ВКУСОМ МАЛИНЫ И ЕЖЕВИКИ ЛЕДЕНЦЫ 60 Г №1
Авилор
Цена действительна при бронировании
145 ₽
Очень мало
x
Инструкция по применению Виталор леденцы с витамином с со вкусом малины и ежевики
С осторожностью
| Хранить в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте при температуре не выше 25 °С. |
Лекарственная форма
| БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНАЯ ДОБАВКА К ПИЩЕ. Не является лекарством. |
Характеристики
Карамель Vitalor изготовлена по старинным австрийским рецептам на основе натуральных альпийских трав. Леденцы смягчают боль в горле и помогают при кашле, а также являются отличным источником витамина С.
Рекомендации
| В качестве биологически активной добавки к пище – дополнительного источника витамина С |
Источники информации об Виталор леденцы с витамином с со вкусом малины и ежевики
1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя

Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52
С этим товаром покупают
Отзывы о Виталор леденцы с витамином с со вкусом малины и ежевики
Топ товаров из категории
Купить Виталор леденцы с витамином с со вкусом малины и ежевики в соседних городах
Виталор леденцы с витамином с со вкусом малины и ежевики от производителя ГУСЛИЦА ООО доступен в Кемерове, а также в соседних городах: купить в Барнауле, купить в Новосибирске, купить в Красноярске, купить в Абакане, купить в Горно-Алтайске, купить в Бийске, купить в Новокузнецке, купить в Прокопьевске, купить в Томске.
Цена Виталор леденцы с витамином с со вкусом малины и ежевики в Кемерове от 145 руб.
Мы рекомендуем обратить внимание и на другие товары из категории Сладости, например:
Цена Виталор леденцы с витамином с со вкусом малины и ежевики в Кемерове от 145 руб.
Мы рекомендуем обратить внимание и на другие товары из категории Сладости, например:
- - МИНТИКИ ОСВЕЖАЮЩИЕ ПАСТИЛКИ [МЯТА Б/С] №10
- - ГЛЮКОЗА С ВИТАМИНОМ С ТАБЛЕТКИ ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ [ВИШНЯ] №18
- - ДОКТОР ТАЙСС ЛЕДЕНЦЫ СО ВКУСОМ ЛИПЫ И ЛИМОНА + ВИТАМИН С ЛЕДЕНЦЫ 50 Г №1
- - НАТУРИНО С ВИТАМИНАМИ И НАТУРАЛЬНЫМ СОКОМ ФРУКТЫ ПАСТИЛКИ №8
- - ВИТАЛОР ЛЕДЕНЦЫ С ВИТАМИНОМ С СО ВКУСОМ ЛИПЫ С МЕДОМ ЛЕДЕНЦЫ 60 Г №1
Другие товары ГУСЛИЦА ООО
Также можете ознакомиться с другими продуктами производителя ГУСЛИЦА ООО: среди популярных товаров вы найдете и узнаете сколько стоят в аптеках:
- - ACTIFRUIT/АКТИФРУТ КАРАМЕЛЬ С ВИТАМИНОМ С ЛЕДЕНЦЫ [ЛИМОН-МЯТА] 60 Г №1
- - CONSUMED KIDS ПЕТУШОК С ЦИНКОМ И ВИТАМИНОМ С ЛЕДЕНЦЫ [ВИШНЯ] 17 Г №1
- - YUMMY КАРАМЕЛЬ С ВИТАМИНОМ С ЛЕДЕНЦЫ [ВИШНЯ] 17 Г №1
- - PL ЛЕДЕНЦЫ С ВИТАМИНОМ С ЛЕДЕНЦЫ [СМОРОДИНА] №9
- - СТРАНА ДЕТСТВА ПЕТУШОК С ЦИНКОМ И ВИТАМИНОМ С ЛЕДЕНЦЫ [ВИШНЯ] 17 Г №1
- Виталор леденцы с витамином с со вкусом малины и ежевики: купить, цены в Кемерове.
- Виталор леденцы с витамином с со вкусом малины и ежевики – сколько стоит и где купить в Кемерове с доставкой или самовывозом - смотрите на 009.рф
- Информация носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.
Наши пользователи недавно смотрели в г.Кемерово
![ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ [ЛИМОННЫЙ] 22,1 Г №10](https://cdn.009.xn--p1ai/images/annotations_d/old_108561.jpg)

![ТРАВИСИЛАЛЬФ/TRAVISILALF ЛЕДЕНЦЫ [АПЕЛЬСИН] №16](https://cdn.009.xn--p1ai/images/annotations_d/img_57352.jpg)

![ALPINE CARAMEL/АЛЬПИЙСКАЯ КАРАМЕЛЬ ЛЕДЕНЦЫ ДЕТСКИЕ НАТУРАЛЬНЫЙ МЕД/ВИТ С ЛЕДЕНЦЫ [АПЕЛЬСИН] 75 Г №1](https://cdn.009.xn--p1ai/images/annotations_d/img_62113.jpg)





![ДЕТРИМАКС АКТИВ РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ [МАСЛЯНЫЙ] 500 МЕ 30 МЛ №1](https://cdn.009.xn--p1ai/images/annotations_d/147556.jpg)

















