Cosmos пластырь-пластинки strips 8x4 №150 — цены в аптеках Красноярска

Cosmos пластырь-пластинки strips 8x4 №150 — товар категории «Медицинские изделия» от производителя PAUL HARTMANN AG. В аптеках Красноярска Cosmos пластырь-пластинки strips 8x4 №150 стоит от 2086 до 3425 ₽, представлен в 2 аптеках на 6 предложений. Описание, состав, способ применения и отзывы — ниже на странице. Цены актуальны на 27 августа 2026 г.

Cosmos пластырь-пластинки strips 8x4 №150
Cosmos пластырь-пластинки strips 8x4 №150
от 2 348 ₽
в наличии в 2 аптеках
0
0 отзывов
Cosmos пластырь-пластинки strips 8x4 №150
Внешний вид упаковки может отличаться от фотографии
от 2 348 ₽
в наличии в 2 аптеках
Бесплатный самовывоз в Красноярске
Оплата наличными или картой при получении в аптеке
Доставка: недоступна
Характеристики

Инструкция по применению Cosmos пластырь-пластинки strips 8x4 №150

Важные ограничения

Противопоказания

Гиперчувствительность.


С осторожностью

Возможны аллергические реакции на компоненты пластыря.


Источники информации об Cosmos пластырь-пластинки strips 8x4 №150

1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя
Наталья Фесенко
Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

С этим товаром покупают

Другие дозировки и формы выпуска

Отзывы о Cosmos пластырь-пластинки strips 8x4 №150

Нет отзывов. Будьте первым!

Часто задаваемые вопросы

Это изделие одноразовое?
Тип использования зависит от конкретного изделия и производителя. Проверьте маркировку и инструкцию на упаковке. В аптеке можно уточнить условия использования.

Топ товаров из категории

СТАТЬИ О ЗДОРОВЬЕ

Читать другие статьи

Купить Cosmos пластырь-пластинки strips 8x4 №150 в соседних городах

Cosmos пластырь-пластинки strips 8x4 №150 от производителя PAUL HARTMANN AG доступен в Красноярске, а также в соседних городах: купить в Кемерове, купить в Новосибирске, купить в Барнауле, купить в Прокопьевске, купить в Новокузнецке, купить в Братске, купить в Томске, купить в Абакане.

Цена Cosmos пластырь-пластинки strips 8x4 №150 в Красноярске от 2348 руб.

Мы рекомендуем обратить внимание и на другие товары из категории Пластыри, например:

  • Cosmos пластырь-пластинки strips 8x4 №150: купить, цены в Красноярске.
  • Cosmos пластырь-пластинки strips 8x4 №150 – сколько стоит и где купить в Красноярске с доставкой или самовывозом - смотрите на 009.рф
  • Информация носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.