Щетина – полибутилен терефталат, ручка – полипропилен, термопластичный эластомер.
Лесной бальзам зубн щетка для чувствит зубов и десен — нет в продаже в аптеках Магнитогорска
Лесной бальзам зубн щетка для чувствит зубов и десен — товар категории «Средства гигиены» от производителя UNILEVER PLC. В аптеках Магнитогорска в данный момент отсутствует. Похожие товары, описание и состав — ниже на странице.
Формы выпуска
- Категория Средства гигиены > Уход за полостью рта > Зубные щетки
- Форма выпуска ЗУБНАЯ ЩЕТКА
- Производитель UNILEVER PLC
- Страна производитель Россия
- Входит в перечень ЖНВЛП Нет
- Оригинал или дженерик Дженерик
Похожие товары в этой же категории
Инструкция по применению Лесной бальзам зубн щетка для чувствит зубов и десен
Характеристики
Ультрамягкая зубная щетка Лесной бальзам для чувствительных зубов и десен обеспечивает экстра-деликатный уход при ярко выраженной чувствительности зубов, десен и рецессии десны. Щетка не требует сильного нажатия для эффективного удаления зубного налета и делает процесс чистки зубов комфортным и менее болезненным.
Особенности щетины:
- Жесткость щетины: ультрамягкая. Щетинки на конце превращаются в ультратонкие нити (0,01 мм), которые способны проникать в межзубные промежутки и деликатно удалять налет без сильного нажатия.
- Индикатор износа на конце щетинок сообщает о необходимости заменить зубную щетку, меняя цвет.
- Благодаря правильному изгибу ручки щетка без труда удаляет налет даже с дальних зубов.
- На щетке есть специальная поверхность для чистки языка (с оборотной стороны головки щетки). Регулярная чистка языка помогает избавиться от огромного количества болезнетворных микробов и бактерий, вызывающих заболевания полости рта и являющихся основной причиной появления неприятного запаха.
- Щетинки зубной щетки выполнены из искусственного материала, что снижает риск размножения бактерий в щетке при контакте с водой.
Клинически доказано, что регулярная чистка зубной щеткой Лесной бальзам Sensitive:
- Удаляет до 95% зубного налета в межзубных промежутках.
- Не вызывает гиперчувствительность зубов.
Рекомендации:
Важно помнить, что зубная щетка с мягкой щетиной более бережно очищает налет даже при сильном нажатии, поэтому для достижения 100% удаления налета с поверхности зубов нельзя чистить зубы менее 2 минут.
После чистки зубов щетку следует тщательно промыть от остатков пищи и поставить сушиться головкой верх. Это заметно снижает количество микроорганизмов в зубной щетке, а щетинки сохраняют свою твердость и форму.
Нельзя хранить щетку в непросушенном состоянии в закрытом футляре, поскольку, на ней образуется плодотворная среда для бактерий.
Следует менять зубную щетку, если щетинки начинают гнуться.
При выборе зубной щетки рекомендуется проконсультироваться со стоматологом.
Инструкция
Промыть в теплой проточной воде. Хранить в вертикальном положении рабочей частью вверх.
Источники информации об Лесной бальзам зубн щетка для чувствит зубов и десен

С этим товаром покупают
Сертификаты Лесной бальзам зубн щетка для чувствит зубов и десен
Отзывы о Лесной бальзам зубн щетка для чувствит зубов и десен
Топ товаров из категории
Купить Лесной бальзам зубн щетка для чувствит зубов и десен в соседних городах
Мы рекомендуем обратить внимание и на другие товары из категории Зубные щетки, например:
- - CS MEDICA ЗУБН ЩЕТКА SONICPULSAR KIDS CS-561 ЭЛЕКТ.ЗВУКОВАЯ ЗУБНАЯ ЩЕТКА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ №1
- - ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ ЗУБН ЩЕТКА КОМПЛЕКС УХОД /СРЕД/ ЗУБНАЯ ЩЕТКА №1
- - ORAL-B BRAUN З/ЩЕТКА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ PRO-EXPERT В АССОРТИМЕНТЕ ЗУБНАЯ ЩЕТКА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ №1
- - CS MEDICA НАСАДКИ SP-31-WT/BK ДЛЯ ЗУБНЫХ ЩЕТОК CS-333 НАСАДКА ДЛЯ ЗУБНОЙ ЭЛЕКТРОЩЕТКИ №2
- - COLGATE ЗУБН ЩЕТКА ШЕЛКОВЫЕ НИТИ УЛЬТРА УЛЬТРАМЯГКАЯ ЗУБНАЯ ЩЕТКА №1
Другие товары UNILEVER PLC
- Лесной бальзам зубн щетка для чувствит зубов и десен: купить, цены в Магнитогорске.
- Лесной бальзам зубн щетка для чувствит зубов и десен – сколько стоит и где купить в Магнитогорске с доставкой или самовывозом - смотрите на 009.рф
- Информация носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.


































