Nahrin магний — купить в аптеке в Москве, цены и наличие

Nahrin магний — товар категории «БАД» от производителя SWISS NAHRIN. Доступен в виде: капсулы. В аптеках Москвы Nahrin магний стоит от 4048 ₽, представлен в 3 аптеках на 9 предложений. Описание, состав, способ применения и отзывы — ниже на странице. Цены актуальны на 31 июля 2026 г.

Nahrin магний
Nahrin магний
от 4 048 ₽
в наличии в 3 аптеках
Nahrin магний в Москве: цены и наличие в аптеках Минимальная цена сегодня: от 4048 ₽
В наличии: 3 аптеках / 9 предложений

Формы выпуска

Характеристики
  • Категория БАД
  • Форма выпуска КАПСУЛЫ
  • Производитель SWISS NAHRIN
  • Страна производитель Швейцария
  • Входит в перечень ЖНВЛП Нет
  • Оригинал или дженерик Дженерик

Способ применения Nahrin магний — режим, дозировка, как принимать

Ежедневно 3 капсулы, запивая достаточным количеством воды.

Инструкция по применению Nahrin магний

Состав

Цитрат магния, оксид магния, витамин Е (альфа-токоферол).

Описание

Магний является элементом, необходимым для всех организмов, и играет важную роль в некоторых метаболических процессах организма. Тело взрослого человека содержит около 20 г магния, часть которого хранится в костях, способствуя их прочности на разрыв. Тем не менее, магний одинаково важен для метаболизма углеводов, жиров и белков, а также для эффективной передачи стимулов мышцам и нервам. Человеческое тело, однако, не может самостоятельно производить магний, несмотря на его большое значение. Поэтому люди зависят от приема магния через пищу или пищевые добавки.

Показания

Действие препарата: цитрат магния – это минеральная соль, связанная с внутренним миром. Увеличивает продуктивность и концентрацию. Контролирует мышечные и нервные функции. Помогает предотвратить сердечно-сосудистые заболевания. Предотвращает мышечные спазмы, особенно в нижней части ног

Меры предосторожности

Индивидуальная непереносимость компонентов. Перед применением проконсультироваться с врачом.

Применение при беременности и кормлении грудью

Применение препарата при беременности и в период грудного вскармливания противопоказано.

Способ применения и дозы

Ежедневно 3 капсулы, запивая достаточным количеством воды.

Источники информации об Nahrin магний

1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя
Наталья Фесенко
Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

Отзывы о Nahrin магний

Нет отзывов. Будьте первым!

Часто задаваемые вопросы

Можно ли забронировать Nahrin магний онлайн в Москве?
Да, если выбранная аптека поддерживает бронирование. Выберите предложение в блоке «Наличие и цены» и нажмите «Забронировать».
Nahrin магний — это лекарство или БАД?
Nahrin магний относится к категории «БАД/добавки». БАДы не являются лекарственными средствами и не предназначены для лечения заболеваний. На странице вы можете сравнить формы выпуска, цену и наличие в Москве

СТАТЬИ О ЗДОРОВЬЕ

Читать другие статьи

Купить Nahrin магний в соседних городах

Nahrin магний от производителя SWISS NAHRIN доступен в Москве.

Цена Nahrin магний в Москве от 4048 руб.

Мы рекомендуем обратить внимание и на другие товары из категории БАД, например:

Другие товары SWISS NAHRIN

Также можете ознакомиться с другими продуктами производителя SWISS NAHRIN: среди популярных товаров вы найдете и узнаете сколько стоят в аптеках:

  • Nahrin магний: цены в Москве, аналоги, инструкция по применению.
  • Nahrin магний – сколько стоит в аптеках и где купить в Москве с доставкой или самовывозом – смотрите на 009.рф.
  • Информация о товарах носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.