Миндальная кислота 3% – ароматическая гидроксикислота с антибактериальным действием. Отшелушивает и регенерирует эпидермис. Регулирует процесс образования комедонов, уменьшая их видимость и частоту появления угревой сыпи. Экстракт лимона – разглаживает и осветляет кожу, а также пигментные пятна после акне. Fruit-peel – разглаживает неровную структур кожи, уменьшает видимость следов от несовершенств.
Pharmaceris t лосьон д/очищ кожи лица декольте спины sebo-almond-claris с 3% минд к-ты — нет в продаже в аптеках Москвы
Pharmaceris t лосьон д/очищ кожи лица декольте спины sebo-almond-claris с 3% минд к-ты — товар от производителя DR IRENA ERIS. В аптеках Москвы в данный момент отсутствует. Похожие товары, описание и состав — ниже на странице.

Формы выпуска
- Форма выпуска КОСМЕТИЧЕСКИЙ ЛОСЬОН
- Производитель DR IRENA ERIS
- Страна производитель Польша
- Входит в перечень ЖНВЛП Нет
- Оригинал или дженерик Дженерик
Инструкция по применению Pharmaceris t лосьон д/очищ кожи лица декольте спины sebo-almond-claris с 3% минд к-ты
Описание
Лосьон Фармацэрис (Pharmaceris) оказывает сильное бактериостатическое действие, полностью приостанавливая развитие бактерий и процесс появления следов от акне. Глубоко очищает кожу и регулирует избыточного себума, предотвращая размножение бактерий и появление новых несовершенств. Миндальная кислота отшелушивает омертвевшие клетки эпидермиса, помогая в физиологическом откупоривании пор. Устраняет избыточные утолщения, разглаживая кожу. Стимулирует кожу к регенерации и обновлению. Экстракт лимона и Fruit-peel оказывают осветляющее действие на пигментные пятна, выравнивая тон кожи. Препарат не вызывает пересушивания кожи и идеально подготавливает кожу к дальнейшим процедурам с использованием препаратов серии Pharmaceris T, повышая эффективность лечения акне. ХОРОШАЯ ПЕРЕНОСИМОСТЬ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ ДЕРМАТОЛОГИЧЕСКИ ПРОТЕСТИРОВАН
Показания к применению
Для очищения кожи с акне с умеренными и интенсивными воспалительными изменениями со склонностью к жирному блеску, образованию рубцов и пятен после акне.
Противопоказания
Гиперчувствительность к компонентам препарата.
Источники информации об Pharmaceris t лосьон д/очищ кожи лица декольте спины sebo-almond-claris с 3% минд к-ты

С этим товаром покупают
Купить Pharmaceris t лосьон д/очищ кожи лица декольте спины sebo-almond-claris с 3% минд к-ты в соседних городах
Следите за обновлениями, возможно, Pharmaceris t лосьон д/очищ кожи лица декольте спины sebo-almond-claris с 3% минд к-ты скоро появится в продаже в городе Москва
Другие товары DR IRENA ERIS
- - PHARMACERIS W КОНЦЕНТРАТ Д/ЛИЦА ОТБЕЛИВАЮЩИЙ АКТИВНЫЙ С 5% ВИТАМИНОМ C КОСМЕТИЧЕСКИЙ КОНЦЕНТРАТ 30 МЛ №1
- - PHARMACERIS A КРЕМ Д/ЛИЦА ПИТАТЕЛЬНЫЙ ЛИПИДНЫЙ КОСМЕТИЧЕСКИЙ КРЕМ 50 МЛ №1
- - PHARMACERIS H ПИЛИНГ ОЧИЩАЮЩИЙ ТРИХОЛОГИЧЕСКИЙ ШАМПУНЬ ПРОТИВ ПЕРХОТИ 125 МЛ №1
- - PHARMACERIS T ГЕЛЬ ДЛЯ ГЛУБОКОГО ОЧИЩЕНИЯ ЛИЦА ГЕЛЬ-ПЕНКА 190 МЛ №1
- - DR IRENA ERIS CLINIC WAY ЛИФТИНГ-СЫВОРОТКА Д/ЛИЦА КОСМЕТИЧЕСКАЯ СЫВОРОТКА 30 МЛ №1
- Pharmaceris t лосьон д/очищ кожи лица декольте спины sebo-almond-claris с 3% минд к-ты: купить, цены в Москве.
- Pharmaceris t лосьон д/очищ кожи лица декольте спины sebo-almond-claris с 3% минд к-ты – сколько стоит и где купить в Москве с доставкой или самовывозом - смотрите на 009.рф
- Информация носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.

















