Shary салфетки матирующие для комбинированной жирной кожи вулканический пепел — купить в аптеке в Москве, цены и наличие
Shary салфетки матирующие для комбинированной жирной кожи вулканический пепел — товар категории «Средства гигиены» от производителя FUJIAN YANSE COSMETICS CO LTD. Доступен в виде: салфетки бумажные косметические. В аптеках Москвы Shary салфетки матирующие для комбинированной жирной кожи вулканический пепел стоит от 199 ₽, представлен в 27 аптеках на 81 предложение. Описание, состав, способ применения и отзывы — ниже на странице. Цены актуальны на 24 августа 2026 г.

Shary салфетки матирующие для комбинированной жирной кожи вулканический пепел
Цена
от 199 ₽
в наличии в 27 аптеках
Shary салфетки матирующие для комбинированной жирной кожи вулканический пепел в Москве: цены и наличие в аптеках
Минимальная цена сегодня: от 199 ₽
В наличии: 27 аптеках / 81 предложение
В наличии: 27 аптеках / 81 предложение
Формы выпуска
Характеристики
- Категория Средства гигиены > Влажные салфетки
- Форма выпуска САЛФЕТКИ БУМАЖНЫЕ КОСМЕТИЧЕСКИЕ
- Производитель FUJIAN YANSE COSMETICS CO LTD
- Страна производитель Республика Корея
- Входит в перечень ЖНВЛП Нет
- Оригинал или дженерик Дженерик
Наличие Shary салфетки матирующие для комбинированной жирной кожи вулканический пепел и цены в аптеках Москвы
Самовывоз
ул. Академика Миллионщикова, 19 (ЮАО)
с 08:00 до 22:00
Сейчас закрыто
8 800 755-00-03
SHARY САЛФЕТКИ МАТИРУЮЩИЕ Д/КОМБИНИР/ЖИРНОЙ КОЖИ ВУЛКАНИЧЕСКИЙ ПЕПЕЛ САЛФЕТКИ БУМАЖНЫЕ КОСМЕТИЧЕСКИЕ №50
ФУДЖИАН ЯНС КОСМЕТИК КО ЛТД
199 ₽
Очень мало
x
Самовывоз
ул. Старокачаловская, 1-Б (ЮЗАО)
с 08:00 до 23:00
Сейчас закрыто
+7-800-755-0003
SHARY САЛФЕТКИ МАТИРУЮЩИЕ Д/КОМБИНИР/ЖИРНОЙ КОЖИ ВУЛКАНИЧЕСКИЙ ПЕПЕЛ САЛФЕТКИ БУМАЖНЫЕ КОСМЕТИЧЕСКИЕ №50
ФУДЖИАН ЯНС КОСМЕТИК КО ЛТД
199 ₽
Очень мало
x
Самовывоз
ул. Пришвина, 17 (СВАО)
с 09:00 до 21:00
Сейчас закрыто
+7-800-755-0003
SHARY САЛФЕТКИ МАТИРУЮЩИЕ Д/КОМБИНИР/ЖИРНОЙ КОЖИ ВУЛКАНИЧЕСКИЙ ПЕПЕЛ САЛФЕТКИ БУМАЖНЫЕ КОСМЕТИЧЕСКИЕ №50
ФУДЖИАН ЯНС КОСМЕТИК КО ЛТД
199 ₽
Мало
x
Самовывоз
ул. Митинская, 21 (СЗАО)
с 08:00 до 22:00
Сейчас закрыто
+7-800-755-0003
SHARY САЛФЕТКИ МАТИРУЮЩИЕ Д/КОМБИНИР/ЖИРНОЙ КОЖИ ВУЛКАНИЧЕСКИЙ ПЕПЕЛ САЛФЕТКИ БУМАЖНЫЕ КОСМЕТИЧЕСКИЕ №50
ФУДЖИАН ЯНС КОСМЕТИК КО ЛТД
199 ₽
Очень мало
x
Самовывоз
пр-кт. Маршала Жукова, 23 (СЗАО)
с 08:00 до 21:00
Сейчас закрыто
8 800 755-00-03
SHARY САЛФЕТКИ МАТИРУЮЩИЕ Д/КОМБИНИР/ЖИРНОЙ КОЖИ ВУЛКАНИЧЕСКИЙ ПЕПЕЛ САЛФЕТКИ БУМАЖНЫЕ КОСМЕТИЧЕСКИЕ №50
ФУДЖИАН ЯНС КОСМЕТИК КО ЛТД
199 ₽
Мало
x
Самовывоз
ул. Люблинская, 113-А (ЮВАО)
с 08:00 до 22:00
Сейчас закрыто
8-800-755-0003
SHARY САЛФЕТКИ МАТИРУЮЩИЕ Д/КОМБИНИР/ЖИРНОЙ КОЖИ ВУЛКАНИЧЕСКИЙ ПЕПЕЛ САЛФЕТКИ БУМАЖНЫЕ КОСМЕТИЧЕСКИЕ №50
ФУДЖИАН ЯНС КОСМЕТИК КО ЛТД
199 ₽
Очень мало
x
Самовывоз
ул. Автозаводская, 8 (ЮАО)
с 08:00 до 21:00
Сейчас закрыто
8 800 755-00-03
SHARY САЛФЕТКИ МАТИРУЮЩИЕ Д/КОМБИНИР/ЖИРНОЙ КОЖИ ВУЛКАНИЧЕСКИЙ ПЕПЕЛ САЛФЕТКИ БУМАЖНЫЕ КОСМЕТИЧЕСКИЕ №50
ФУДЖИАН ЯНС КОСМЕТИК КО ЛТД
199 ₽
Мало
x
Самовывоз
пр-кт. Зелёный, 6, к. 2 (ВАО)
с 08:00 до 22:00
Сейчас закрыто
8-800-755-0003
SHARY САЛФЕТКИ МАТИРУЮЩИЕ Д/КОМБИНИР/ЖИРНОЙ КОЖИ ВУЛКАНИЧЕСКИЙ ПЕПЕЛ САЛФЕТКИ БУМАЖНЫЕ КОСМЕТИЧЕСКИЕ №50
ФУДЖИАН ЯНС КОСМЕТИК КО ЛТД
199 ₽
Очень мало
x
Самовывоз
ул. Академика Бочвара, 6 (СЗАО)
с 08:00 до 22:00
Сейчас закрыто
8 800 755-00-03
SHARY САЛФЕТКИ МАТИРУЮЩИЕ Д/КОМБИНИР/ЖИРНОЙ КОЖИ ВУЛКАНИЧЕСКИЙ ПЕПЕЛ САЛФЕТКИ БУМАЖНЫЕ КОСМЕТИЧЕСКИЕ №50
ФУДЖИАН ЯНС КОСМЕТИК КО ЛТД
199 ₽
Очень мало
x
Самовывоз
б-р. Дмитрия Донского, 2-А (ЮЗАО)
с 08:00 до 23:00
Сейчас закрыто
+7-800-755-0003
SHARY САЛФЕТКИ МАТИРУЮЩИЕ Д/КОМБИНИР/ЖИРНОЙ КОЖИ ВУЛКАНИЧЕСКИЙ ПЕПЕЛ САЛФЕТКИ БУМАЖНЫЕ КОСМЕТИЧЕСКИЕ №50
ФУДЖИАН ЯНС КОСМЕТИК КО ЛТД
199 ₽
Очень мало
x
Самовывоз
ул. Ясеневая, 12, к. 2 (ЮАО)
с 08:00 до 22:00
Сейчас закрыто
+7-800-755-0003
SHARY САЛФЕТКИ МАТИРУЮЩИЕ Д/КОМБИНИР/ЖИРНОЙ КОЖИ ВУЛКАНИЧЕСКИЙ ПЕПЕЛ САЛФЕТКИ БУМАЖНЫЕ КОСМЕТИЧЕСКИЕ №50
ФУДЖИАН ЯНС КОСМЕТИК КО ЛТД
199 ₽
Мало
x
Самовывоз
ул. Совхозная, 41 (ЮВАО)
с 08:00 до 23:00
Сейчас закрыто
+7-800-755-0003
SHARY САЛФЕТКИ МАТИРУЮЩИЕ Д/КОМБИНИР/ЖИРНОЙ КОЖИ ВУЛКАНИЧЕСКИЙ ПЕПЕЛ САЛФЕТКИ БУМАЖНЫЕ КОСМЕТИЧЕСКИЕ №50
ФУДЖИАН ЯНС КОСМЕТИК КО ЛТД
199 ₽
Мало
x
Самовывоз
ул. Егерская, 3 (ВАО)
с 08:00 до 22:00
Сейчас закрыто
8 800 755-00-03
SHARY САЛФЕТКИ МАТИРУЮЩИЕ Д/КОМБИНИР/ЖИРНОЙ КОЖИ ВУЛКАНИЧЕСКИЙ ПЕПЕЛ САЛФЕТКИ БУМАЖНЫЕ КОСМЕТИЧЕСКИЕ №50
ФУДЖИАН ЯНС КОСМЕТИК КО ЛТД
199 ₽
Очень мало
x
Самовывоз
ул. Щербаковская, 7-А (ВАО)
с 08:00 до 23:00
Сейчас закрыто
+7-800-755-0003
SHARY САЛФЕТКИ МАТИРУЮЩИЕ Д/КОМБИНИР/ЖИРНОЙ КОЖИ ВУЛКАНИЧЕСКИЙ ПЕПЕЛ САЛФЕТКИ БУМАЖНЫЕ КОСМЕТИЧЕСКИЕ №50
ФУДЖИАН ЯНС КОСМЕТИК КО ЛТД
199 ₽
Очень мало
x
Самовывоз
пр-кт. Волгоградский, 3-5, стр. 2 (ЦАО)
с 08:00 до 22:00
Сейчас закрыто
8 800 755-00-03
SHARY САЛФЕТКИ МАТИРУЮЩИЕ Д/КОМБИНИР/ЖИРНОЙ КОЖИ ВУЛКАНИЧЕСКИЙ ПЕПЕЛ САЛФЕТКИ БУМАЖНЫЕ КОСМЕТИЧЕСКИЕ №50
ФУДЖИАН ЯНС КОСМЕТИК КО ЛТД
199 ₽
Мало
x
Инструкция по применению Shary салфетки матирующие для комбинированной жирной кожи вулканический пепел
Вулканический пепел, конопляная бумага
Описание
- Моментально удаляют жирный блеск
- Матируют и освежают в течении дня
- Сохраняют безупречное состояние макияжа
- Конопляная бумага
- Вулканический пепел
- Бамбуковый уголь.
Применение
Извлеките салфетку из упаковки и промокните проблемные участки кожи. Салфетки одноразовые, повторное использование не допускается.
Источники информации об Shary салфетки матирующие для комбинированной жирной кожи вулканический пепел
1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя

Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52
С этим товаром покупают
Топ товаров из категории
Купить Shary салфетки матирующие для комбинированной жирной кожи вулканический пепел в соседних городах
Shary салфетки матирующие для комбинированной жирной кожи вулканический пепел от производителя FUJIAN YANSE COSMETICS CO LTD доступен в Москве, а также в соседних городах: купить в Калуге, купить в Электростали, купить в Королеве, купить в Мытищах, купить в Балашихе.
Цена Shary салфетки матирующие для комбинированной жирной кожи вулканический пепел в Москве от 199 руб.
Мы рекомендуем обратить внимание и на другие товары из категории Влажные салфетки, например:
Цена Shary салфетки матирующие для комбинированной жирной кожи вулканический пепел в Москве от 199 руб.
Мы рекомендуем обратить внимание и на другие товары из категории Влажные салфетки, например:
- - PHARMLEVEL ТЕЙМУРОВА САЛФЕТКИ ВЛАЖНЫЕ ГИГИЕНИЧЕСКИЕ ОТ ЗАПАХА И ПОТА САЛФЕТКИ ВЛАЖНЫЕ КОСМЕТИЧЕСКИЕ №15
- - Я САМАЯ САЛФЕТКИ ВЛАЖН САЛФЕТКИ ВЛАЖНЫЕ КОСМЕТИЧЕСКИЕ №63
- - АУРА САЛФЕТКИ САЛФЕТКИ ВЛАЖНЫЕ КОСМЕТИЧЕСКИЕ №20
- - SMILE САЛФЕТКИ ВЛАЖ В АСС САЛФЕТКИ ВЛАЖНЫЕ КОСМЕТИЧЕСКИЕ №15
- - LACTACYD CАЛФЕТКИ САЛФЕТКИ ВЛАЖНЫЕ КОСМЕТИЧЕСКИЕ №10
Другие товары FUJIAN YANSE COSMETICS CO LTD
Также можете ознакомиться с другими продуктами производителя FUJIAN YANSE COSMETICS CO LTD: среди популярных товаров вы найдете и узнаете сколько стоят в аптеках:
- Shary салфетки матирующие для комбинированной жирной кожи вулканический пепел: купить, цены в Москве.
- Shary салфетки матирующие для комбинированной жирной кожи вулканический пепел – сколько стоит и где купить в Москве с доставкой или самовывозом - смотрите на 009.рф
- Информация носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.
Наши пользователи недавно смотрели в г.Москва



























