Пантогематоген предотвращает появление ранних морщин и замедляет процессы старения кожи. Пантогематоген – это кладезь полезных элементов, обладающих сильнейшей биологической активностью для кожи лица, он действует мягко и нежно, но, тем не менее, эффективно помогает питать кожу витаминами и постепенно способствуя омоложению.
Экстракт вахты трёхлистной – это антиоксидант нового поколения. Улучшает синтез коллагена, обладает лифтинг-эффектом. Защищает витамин С от окисления и таким образом восстанавливает созревание и транспортировку коллагеновых волокон в коже.
Декстраналь – это инновационный компонент, который способствует нормализации функционального состояние кожи за счет профилактики воспалительных явлений, вызываемых различными неблагоприятными факторами внешней среды.
Экстракт планктона борется с несовершенствами кожи, оптимизирует обновление клеток, стимулирует естественные защитные механизмы кожи и внутреннюю способность кожи к самоувлажнению.
Экстракт лимона способствует повышению энергетического обмена в коже, стимулирует синтез коллагена, сужает поры, стимулирует иммунитет кожи, оказывает освежающее действие на кожу, отбеливает кожу благодаря содержанию витамина С, сахаров и лимонной кислоты.





















