Мочевина 40%, протеаза, салициловая кислота, аминокислоты (серин, гистидин), пироктон оламин.
Без ароматизаторов. Без парабенов.
Svr xerial 40 гель-уход д/ногтей — товар категории «Косметика» от производителя АСЭНТУС. Доступен в виде: косметический гель. В аптеках Москвы Svr xerial 40 гель-уход д/ногтей стоит от 1332 до 1832 ₽, представлен в 32 аптеках на 96 предложений. Описание, состав, способ применения и отзывы — ниже на странице. Цены актуальны на 3 августа 2026 г.
Мочевина 40%, протеаза, салициловая кислота, аминокислоты (серин, гистидин), пироктон оламин.
Без ароматизаторов. Без парабенов.
Гель для поврежденных и утолщенных ногтей эффективно уменьшает толщину, выравнивая и полируя ногтевую пластину. Благодаря особой фильмогенной текстуре, образует на поверхности ногтевой пластины прозрачную пленку, очищая и защищая от грибковой и бактериальной флоры. Способствует улучшению внешнего вида ногтевой пластины после длительного использования стойкого маникюра. Специальная форма, в виде тубы с вмонтированной кисточкой, позволяет аккуратно и четко нанести гель на поверхность ногтевой пластины.
Наносите с помощью кисточки-аппликатора на чистую и сухую поверхность ногтей. После использования протереть кисточку-аппликатор ватным диском, смоченным спиртом или средством для снятия лака с ацетоном.
