Доппельгерц актив магний+калий — купить в аптеке в Кызыле, цены и наличие

Доппельгерц актив магний+калий — товар категории «БАД» от производителя QUEISSER PHARMA GMBH & CO KG. Доступен в следующих видах: таблетки шипучие [лимон-грейпфрут], таблетки. В аптеках Кызыла Доппельгерц актив магний+калий стоит от 479 до 1132 ₽, представлен в 26 аптеках на 78 предложений. Описание, состав, способ применения и отзывы — ниже на странице. Цены актуальны на 30 августа 2026 г.

Доппельгерц актив магний+калий
Доппельгерц актив магний+калий
от 646 ₽
в наличии в 26 аптеках
Доппельгерц актив магний+калий в Кызыле: цены и наличие в аптеках Минимальная цена сегодня: от 646 ₽
В наличии: 26 аптеках / 78 предложений
Характеристики

Инструкция по применению Доппельгерц актив магний+калий

Состав

2 таблетки (дневная доза) содержат:

  • Витамин В12 - 4 мкг;
  • Железо - 7 мг;
  • Цинк - 10 мг;
  • Хром - 60 мкг;
  • Магний - 600 мг;
  • Калий - 600 мг.

Упаковка: 30 таблеток.


Рекомендации

Дополнительный источник магния, калия, железа, хрома, цинка, витамина В6, витамина В12.


Свойства компонентов

Магний – регулирует обменные процессы, снижает возбудимость, расслабляет сердечную мышцу, оказывает благоприятное влияние на сердце при нарушении ритма.

Калий – регулирует водный баланс в организме, важен при передачи нервных импульсов, необходим для нормальной деятельности сердечной мышцы.


Источники информации об Доппельгерц актив магний+калий

1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя
Наталья Фесенко
Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

Сертификаты Доппельгерц актив магний+калий

5750-Сертификат Доппельгерц Актив Магний+Калий таблетки шипучие, 15 шт-1
5750-Сертификат Доппельгерц Актив Магний+Калий таблетки шипучие, 15 шт-2
5750-Сертификат Доппельгерц Актив Магний+Калий таблетки шипучие, 15 шт-3
5750-Сертификат Доппельгерц Актив Магний+Калий таблетки шипучие, 15 шт-4

Отзывы о Доппельгерц актив магний+калий

Нет отзывов. Будьте первым!

Часто задаваемые вопросы

Какие формы выпуска и состав у Доппельгерц актив магний+калий?
Доппельгерц актив магний+калий в Кызыле доступен в 2 вариантах. Состав и дозировка действующих компонентов указаны в карточках вариантов (см. «Формы выпуска»). Сравните цену от 646 ₽ и выберите подходящий вариант.
Доппельгерц актив магний+калий — это лекарство или БАД?
Доппельгерц актив магний+калий относится к категории «БАД/добавки». БАДы не являются лекарственными средствами и не предназначены для лечения заболеваний. На странице вы можете сравнить формы выпуска, цену и наличие в Кызыле
Можно ли забронировать Доппельгерц актив магний+калий онлайн в Кызыле?
Да, если выбранная аптека поддерживает бронирование. Выберите предложение в блоке «Наличие и цены» и нажмите «Забронировать».

Топ товаров из категории

СТАТЬИ О ЗДОРОВЬЕ

Читать другие статьи

Купить Доппельгерц актив магний+калий в соседних городах

Доппельгерц актив магний+калий от производителя QUEISSER PHARMA GMBH & CO KG доступен в Кызыле, а также в соседних городах: купить в Новокузнецке, купить в Бийске, купить в Красноярске, купить в Прокопьевске, купить в Братске, купить в Иркутске, купить в Ангарске, купить в Горно-Алтайске, купить в Абакане.

Цена Доппельгерц актив магний+калий в Кызыле от 646 руб.

Мы рекомендуем обратить внимание и на другие товары из категории Профилактика, например:

Другие товары QUEISSER PHARMA GMBH & CO KG

  • Доппельгерц актив магний+калий в Кызыле: цены в Кызыле.
  • Доппельгерц актив магний+калий в Кызыле – сколько стоит в аптеках и где купить в Кызыле с доставкой или самовывозом – смотрите на 009.рф.
  • Доппельгерц актив магний+калий: инструкция по применению. Информация о товарах носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.