Vizit презервативы large увеличенного размера №3 — цены в аптеках Нальчика

Vizit презервативы large увеличенного размера №3 — товар категории «Медицинские изделия» от производителя CPR. В аптеках Нальчика Vizit презервативы large увеличенного размера №3 стоит от 151 ₽, представлен в 1 аптеке на 3 предложения. Описание, состав, способ применения и отзывы — ниже на странице. Цены актуальны на 26 августа 2026 г.

Vizit презервативы large увеличенного размера №3
Vizit презервативы large увеличенного размера №3
от 151 ₽
в наличии в 1 аптеке
0
0 отзывов
Vizit презервативы large увеличенного размера №3
Внешний вид упаковки может отличаться от фотографии
от 151 ₽
в наличии в 1 аптеке
Бесплатный самовывоз в Нальчике
Оплата наличными или картой при получении в аптеке
Доставка: недоступна
Характеристики

Инструкция по применению Vizit презервативы large увеличенного размера №3

Характеристики

Презервативы увеличенного размера с накопителем, гладкие, с силиконовой смазкой.

Классическая простота и предсказуемость. Предназначены эти презервативы для мужчин, обладающих несколько большим мужским достоинством. И если они подходят Вам по размеру, несомненно, стоит использовать именно их.

Высокое качество: изготовлены из натурального латекса, протестированы электроникой.

Номинальные размеры:

  • длина - 190 мм
  • ширина - 54 мм
  • толщина стенки - 0,06 мм


Источники информации об Vizit презервативы large увеличенного размера №3

1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя
Наталья Фесенко
Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

Сертификаты Vizit презервативы large увеличенного размера №3

5425-Сертификат Презервативы VIZIT  Large увеличенного р.а, 3 шт-1

Другие дозировки и формы выпуска

Отзывы о Vizit презервативы large увеличенного размера №3

Нет отзывов. Будьте первым!

Часто задаваемые вопросы

Это изделие одноразовое?
Тип использования зависит от конкретного изделия и производителя. Проверьте маркировку и инструкцию на упаковке. В аптеке можно уточнить условия использования.

СТАТЬИ О ЗДОРОВЬЕ

Читать другие статьи

Купить Vizit презервативы large увеличенного размера №3 в соседних городах

Vizit презервативы large увеличенного размера №3 от производителя CPR доступен в Нальчике, а также в соседних городах: купить в Ставрополе, купить в Махачкале, купить в Астрахани, купить в Краснодаре, купить в Сочи, купить в Элисте, купить в Пятигорске, купить в Волгодонске.

Цена Vizit презервативы large увеличенного размера №3 в Нальчике от 151 руб.

Мы рекомендуем обратить внимание и на другие товары из категории Презервативы, например:

Другие товары CPR

Также можете ознакомиться с другими продуктами производителя CPR: среди популярных товаров вы найдете и узнаете сколько стоят в аптеках:

  • Vizit презервативы large увеличенного размера №3: купить, цены в Нальчике.
  • Vizit презервативы large увеличенного размера №3 – сколько стоит и где купить в Нальчике с доставкой или самовывозом - смотрите на 009.рф
  • Информация носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.