Нейромультивит таблетки покрытые оболочкой №60 — цены в аптеках Пензы

Нейромультивит таблетки покрытые оболочкой №60 — препарат группы поливитаминное средство на основе действующего вещества пиридоксин + тиамин + цианокобаламин. Доступен в форме: таблетки покрытые оболочкой, упаковка: №60. Производитель: ВАЛЕАНТ ООО. Рецептурный статус: отпускается по рецепту. В аптеках Пензы препарат стоит от 1167 до 1734 ₽, представлен в 164 аптеках на 492 предложения. Полная инструкция, показания, противопоказания и аналоги — ниже на странице. Цены актуальны на 24 августа 2026 г.

Нейромультивит таблетки покрытые оболочкой №60
Нейромультивит таблетки покрытые оболочкой №60
от 1 167 ₽
в наличии в 164 аптеках
4.5
2 отзывов
Нейромультивит таблетки покрытые оболочкой №60
Внешний вид упаковки может отличаться от фотографии
от 1 167 ₽
в наличии в 164 аптеках
Бесплатный самовывоз в Пензе
Оплата наличными или картой при получении в аптеке
Доставка: недоступна
Препарат защищен от подделок ✔
Характеристики

Aналоги Нейромультивит таблетки покрытые оболочкой №60

Способ применения Нейромультивит таблетки покрытые оболочкой №60 — режим, дозировка, как принимать

Таблетки следует принимать после еды, не разжевывая и запивая небольшим количеством жидкости.

Назначают по 1 таблетке 1-3 раза в сутки.

Продолжительность курса - по рекомендации врача.

Не рекомендовано лечение высокими дозами препарата более 4 недель.


Инструкция по применению Нейромультивит таблетки покрытые оболочкой №60

Условия хранения

В сухом, защищенном от света месте при температуре не выше 25° С.

Хранить в недоступном для детей месте.


Срок годности

3 года.

Не использовать по окончании срока годности.


Условия отпуска из аптек

По рецепту


Важные ограничения

Показания к применению

Применяется в комплексной терапии следующих неврологических заболеваний:

- полинейропатии различной этиологии (диабетическая, алкогольная и др.);

- межреберная невралгия;

- невралгия тройничного нерва;

- корешковый синдром, вызванный дегенеративными изменениями позвоночника;

- шейный синдром;

- плече-лопаточный синдром;

- поясничный синдром;

- люмбоишалгия.


Противопоказания

Повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Детский возраст (эффективность и безопасность применения препарата не исследованы).


Побочные действия

Нейромультивит® хорошо переносится больными. В единичных случаях могут встречаться тошнота, тахикардия, кожные реакции в виде зуда и крапивницы.


Особые указания

Цианокобаламин может маскировать симптомы дефицита фолиевой кислоты.


Способ применения

Таблетки следует принимать после еды, не разжевывая и запивая небольшим количеством жидкости.

Назначают по 1 таблетке 1-3 раза в сутки.

Продолжительность курса - по рекомендации врача.

Не рекомендовано лечение высокими дозами препарата более 4 недель.


Передозировка

Клинические симптомы передозировки витаминов, содержащихся в Нейромультивите®, могут ожидаться лишь после приема исключительно высоких доз в течение очень длительного времени.

Витамин В1 - симптомов передозировки после приема внутрь не отмечено.

Витамин В6 - после приема более 2 г в сутки описаны нейропатии с атаксией и нарушениями чувствительности, судорогами с изменением ЭЭГ и, в отдельных случаях, гипохромная анемия и себорейный дерматит.

Витамин В12 - после парентерального введения (в редких случаях и после приема внутрь) наблюдались экзематозные изменения кожи и акне.

Лечение симптоматическое.


Применение при беременности и кормлении грудью

Из-за ограниченного опыта применения Нейромультивита® не рекомендуется назначать его в период беременности и грудного вскармливания.


Взаимодействие с другими лекарственными препаратами

Пиридоксин снижает противопаркинсоническую эффективность леводопы.

Этанол резко снижает всасывание тиамина.

Во время приема Нейромультивита® не рекомендуется прием поливитаминных комплексов, включающих в состав витамины группы В.


Влияние на способность управлять транспортными средствами

Нейромультивит® не оказывает влияния на способность управления транспортными средствами и механизмами.


Источники информации об Нейромультивит таблетки покрытые оболочкой №60

1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя
Наталья Фесенко
Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

Боитесь подделок?

Проверьте подлинность препарата онлайн за 2 секунды

Проверить подлинность

Сертификаты Нейромультивит таблетки покрытые оболочкой №60

26565-Сертификат Нейромультивит, таблетки покрыт.плен.об. 60 шт-1
26565-Сертификат Нейромультивит, таблетки покрыт.плен.об. 60 шт-2
26565-Сертификат Нейромультивит, таблетки покрыт.плен.об. 60 шт-3
26565-Сертификат Нейромультивит, таблетки покрыт.плен.об. 60 шт-4

Отзывы о Нейромультивит таблетки покрытые оболочкой №60

4.5
Основано на 2 отзывах
Смотреть все отзывы

Часто задаваемые вопросы

Нужен ли рецепт для Нейромультивит тб п/о №60?
Да. При отпуске рецептурных препаратов аптека может запросить рецепт/назначение. Уточняйте правила у выбранной аптеки.
Можно ли заменить Нейромультивит тб п/о №60 на другую дозировку или упаковку Нейромультивит?
Иногда аптека может предложить другой вариант Нейромультивит. На странице есть список альтернативных дозировок/упаковок — сравните наличие и цену. Подбор дозировки должен выполняться врачом.
Как забронировать Нейромультивит тб п/о №60 в Пензе?
Выберите аптеку в блоке «Наличие и цены» (цена от 1167 ₽) и нажмите «Забронировать» (если доступно). После оформления получите номер заказа и выкупите препарат в аптеке.
Чем Нейромультивит тб п/о №60 отличается от других вариантов Нейромультивит?
Нейромультивит тб п/о №60 отличается дозировкой/объёмом/упаковкой. В блоке «Формы выпуска» можно сравнить цены и наличие по другим вариантам.
Почему цена на Нейромультивит тб п/о №60 в Пензе отличается в разных аптеках?
Цены и скидки устанавливают сами аптечные сети. На 009.рф вы видите предложения разных аптек в Пензе — выбирайте самое выгодное и удобное по адресу/времени работы.
Сколько стоит Нейромультивит тб п/о №60 в аптеках Пензы сегодня?
По данным на 24 августа 2026 г., минимальная цена Нейромультивит тб п/о №60 в аптеках Пензы — 1167 ₽, максимальная — 1734 ₽. Стоимость устанавливает каждая аптека, поэтому в разных сетях и районах она различается. Актуальные предложения — в блоке «Наличие и цены».
Чем отличается Нейромультивит от НЕЙРОМУЛЬТИВИТ 2МЛ №5 РАСТВОР Д/ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ G.L.PHARMA?
Нейромультивит и НЕЙРОМУЛЬТИВИТ 2МЛ №5 РАСТВОР Д/ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ G.L.PHARMA относятся к аналогам и могут отличаться действующим веществом, формой выпуска, дозировкой и ценой. НЕЙРОМУЛЬТИВИТ 2МЛ №5 РАСТВОР Д/ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ G.L.PHARMA в аптеках Пензы стоит от 179 ₽. Сравнить состав, дозировки и наличие удобно в блоке «Аналоги». Выбор замены согласуйте с лечащим врачом.
Можно ли купить Нейромультивит без рецепта?
Нет. Нейромультивит отпускается по рецепту — при покупке аптека может запросить рецепт или назначение врача. Условия отпуска определяются инструкцией. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом.
Как принимать Нейромультивит?
Таблетки следует принимать после еды, не разжевывая и запивая небольшим количеством жидкости. Назначают по 1 таблетке 1-3 раза в сутки. Продолжительность курса - по рекомендации врача. Точная схема приёма зависит от формы выпуска и дозировки — полный раздел «Способ применения» приведён в инструкции выше. Дозировку и длительность курса определяет врач.
Какие побочные эффекты возможны при приёме Нейромультивит?
Нейромультивит® хорошо переносится больными. В единичных случаях могут встречаться тошнота, тахикардия, кожные реакции в виде зуда и крапивницы. Полный перечень нежелательных реакций приведён в разделе «Побочные действия» инструкции выше. При появлении побочных эффектов прекратите приём и обратитесь к врачу.
Как купить Нейромультивит тб п/о №60 дешевле в Пензе?
Сравните цены разных аптек в блоке «Наличие и цены» — стоимость различается по сетям и районам. Самые низкие цены в Пензе сегодня: Апрель — от 1167 ₽. Отфильтруйте предложения по цене и выберите ближайшую аптеку.
Чем заменить Нейромультивит?
Заменить Нейромультивит можно аналогами по действующему веществу или фармакологической группе. Доступные в Пензе сегодня: НЕЙРОМУЛЬТИВИТ 2МЛ №5 РАСТВОР Д/ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ G.L.PHARMA (от 179 ₽), БИНАВИТ ФОРТЕ (от 248 ₽), НЕЙРОБИОН (от 324 ₽). Полный список с ценами и наличием — в блоке «Аналоги». Подбор замены согласуйте с врачом: показания и дозировки у аналогов могут отличаться.
Как убедиться, что препарат оригинальный?
Для проверки подлинности препарата, на странице необходимо нажать на кнопку "Проверить подлинность".
Страница запросит разрешение на использование камеры, которое необходимо подтвердить.
После этого запустится камера вашего устройства. Необходимо навести на штрихкод, который находится на одном из торцов коробки, и отсканировать его.
После того, как сканер распознает штрихкод, подождите несколько секунд, и вы увидете информацию о коробке.
Перейти к проверке подлинности
Свойства Нейромультивит таблетки покрытые оболочкой №60
Система или орган действия

Топ товаров из категории

СТАТЬИ О ЗДОРОВЬЕ

Читать другие статьи

Купить Нейромультивит таблетки покрытые оболочкой №60 в соседних городах

Нейромультивит таблетки покрытые оболочкой №60 от производителя ВАЛЕАНТ ООО доступен в Пензе, а также в соседних городах: купить в Ульяновске, купить в Тольятти, купить в Тамбове, купить в Энгельсе, купить в Саратове, купить в Саранске.

Цена Нейромультивит таблетки покрытые оболочкой №60 в Пензе от 1167 руб.

Мы рекомендуем обратить внимание и на другие товары из категории Витамины и минералы, например:


а также при необходимости выполнить поиск по действующему веществу - ПИРИДОКСИН + ТИАМИН + ЦИАНОКОБАЛАМИН, чтобы найти аналогичные товары c похожими свойствами.
  • Нейромультивит таблетки покрытые оболочкой №60 в Пензе: цены в Пензе.
  • Нейромультивит таблетки покрытые оболочкой №60 в Пензе – сколько стоит в аптеках и где купить в Пензе с доставкой или самовывозом – смотрите на 009.рф.
  • Нейромультивит: инструкция по применению. Информация о товарах носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.