Мульти-бронх — нет в продаже в аптеках Петропавловска-Камчатского

Мульти-бронх — товар категории «БАД» от производителя АКЛЕН ООО. В аптеках Петропавловска-Камчатского в данный момент отсутствует. Похожие товары, описание и состав — ниже на странице.

Мульти-бронх
Мульти-бронх
в наличии в 0 аптеках

Формы выпуска

МУЛЬТИ-БРОНХ СИРОП  100 МЛ №1
МУЛЬТИ-БРОНХ СИРОП 100 МЛ №1
Нет в наличии в Петропавловске-Камчатском

Есть в других городах: Новый Уренгой, Кемерово, Новокузнецк
МУЛЬТИ-БРОНХ ПАСТИЛКИ РАСТИТЕЛЬНЫЕ [ШАЛФЕЙ-ЛАЙМ] 3250 МГ   №10
МУЛЬТИ-БРОНХ ПАСТИЛКИ РАСТИТЕЛЬНЫЕ [ШАЛФЕЙ-ЛАЙМ] 3250 МГ №10
Нет в наличии в Петропавловске-Камчатском

Есть в других городах: Красноярск, Кемерово, Новокузнецк
МУЛЬТИ-БРОНХ ПАСТИЛКИ РАСТИТЕЛЬНЫЕ [МЕД-ЛИМОН] 3250 МГ   №20
МУЛЬТИ-БРОНХ ПАСТИЛКИ РАСТИТЕЛЬНЫЕ [МЕД-ЛИМОН] 3250 МГ №20
Нет в наличии в Петропавловске-Камчатском
МУЛЬТИ-БРОНХ ПАСТИЛКИ РАСТИТЕЛЬНЫЕ [МЕД-ЛИМОН] 3250 МГ   №10
МУЛЬТИ-БРОНХ ПАСТИЛКИ РАСТИТЕЛЬНЫЕ [МЕД-ЛИМОН] 3250 МГ №10
Нет в наличии в Петропавловске-Камчатском

Есть в других городах: Чита, Улан-Удэ, Иркутск
Характеристики

Инструкция по применению Мульти-бронх

С осторожностью

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.


Лекарственная форма

Леденцы фиолетового цвета.


Состав

Леденцы, 10 шт.


Фармакодинамика

Мульти-Бронх леденцы при заболеваниях горла. Леденцы растительного происхождения с противовоспалительным, спазмолитическим, отхаркивающим и обезболивающим действием. Действие леденцов обусловлено свойствами входящих в его состав компонентов: экстракт эвкалипта, экстракт мяты, масло пихты, масло шалфея, ментол.


Инструкция

Рассасывая во рту до полного растворения.


Источники информации об Мульти-бронх

1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя
Наталья Фесенко
Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

Сертификаты Мульти-бронх

2586-Сертификат Мульти-Бронх сироп при кашле, 100 мл-1
2586-Сертификат Мульти-Бронх сироп при кашле, 100 мл-2
15716-Сертификат Мульти-Бронх леденцы со вкусом со вкусом пихта с ментолом без сахара, 10 шт.-1
15716-Сертификат Мульти-Бронх леденцы со вкусом со вкусом пихта с ментолом без сахара, 10 шт.-2

Отзывы о Мульти-бронх

Нет отзывов. Будьте первым!

Часто задаваемые вопросы

Какие формы выпуска и состав у Мульти-бронх?
Мульти-бронх в Петропавловске-Камчатском доступен в 8 вариантах. Состав и дозировка действующих компонентов указаны в карточках вариантов (см. «Формы выпуска»). Сравните цену от ₽ и выберите подходящий вариант.
Мульти-бронх — это лекарство или БАД?
Мульти-бронх относится к категории «БАД/добавки». БАДы не являются лекарственными средствами и не предназначены для лечения заболеваний. На странице вы можете сравнить формы выпуска, цену и наличие в Петропавловске-Камчатском
Можно ли забронировать Мульти-бронх онлайн в Петропавловске-Камчатском?
Да, если выбранная аптека поддерживает бронирование. Выберите предложение в блоке «Наличие и цены» и нажмите «Забронировать».
Свойства Мульти-бронх
Активные вещества (состав)
Кому подходит
Не классифицировано
Проявления и жалобы

Топ товаров из категории

СТАТЬИ О ЗДОРОВЬЕ

Читать другие статьи

Купить Мульти-бронх в соседних городах

Мульти-бронх временно отсутствует в аптеках города Петропавловск-Камчатский, но вы можете купить Мульти-бронх от производителя АКЛЕН ООО в аптеках соседних городов: купить в Красноярске, купить в Ангарске, купить в Братске, купить в Иркутске, купить в Улан-Удэ, купить в Чите, купить в Прокопьевске, купить в Новокузнецке, купить в Кемерове, купить в Новом Уренгое.
Мы рекомендуем обратить внимание и на другие товары из категории Боль в горле, например:
Следите за обновлениями, возможно, Мульти-бронх скоро появится в продаже в городе Петропавловск-Камчатский
  • Мульти-бронх в Петропавловске-Камчатском: цены в Петропавловске-Камчатском.
  • Мульти-бронх в Петропавловске-Камчатском – сколько стоит в аптеках и где купить в Петропавловске-Камчатском с доставкой или самовывозом – смотрите на 009.рф.
  • Мульти-бронх: инструкция по применению. Информация о товарах носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.