Salizink салициловый карандаш с цинком и серой маскирующий — купить в аптеке в Стерлитамаке, цены и наличие

Salizink салициловый карандаш с цинком и серой маскирующий — товар категории «Косметика» от производителя ПРОТЕК АО ГК. В аптеках Стерлитамака Salizink салициловый карандаш с цинком и серой маскирующий стоит от 414 до 659 ₽, представлен в 4 аптеках на 12 предложений. Описание, состав, способ применения и отзывы — ниже на странице. Цены актуальны на 26 августа 2026 г.

Salizink салициловый карандаш с цинком и серой маскирующий
Salizink салициловый карандаш с цинком и серой маскирующий
от 659 ₽
в наличии в 4 аптеках
Salizink салициловый карандаш с цинком и серой маскирующий в Стерлитамаке: цены и наличие в аптеках Минимальная цена сегодня: от 659 ₽
В наличии: 4 аптеках / 12 предложений
Характеристики

Инструкция по применению Salizink салициловый карандаш с цинком и серой маскирующий

С осторожностью

Возможна индивидуальная непереносимость компонентов. Избегайте попадания в глаза.


Состав

Di-c12-13 alkyl malate, ci 77891, copernicia cerifera cera, paraffin, hydrogenated polydecene, nylon-12, tribehenin, cera alba, ci 77492, zink oxide, cera microcristallina, polybutene, ci 77491, salicylic acid, glycerin, triethoxycaprylylsilane, peg-30 castor oil, tocopheryl acetate, synthetic wax, ci 77499, ethylene/propylene copolymer, polyethylene, sulfur.


Характеристики

Салициловый маскирующий карандаш SaliZink скрывает прыщи и небольшие воспаления на коже. Обладает двойным действием: не только маскирует, но и подсушивает прыщи. Покраснения становятся менее заметными благодаря маскирующему тональному эффекту карандаша.


Инструкция

Нанесите точечно на проблемный участок кожи (прыщик, пятно постакне). Может использоваться несколько раз в день.


Свойства компонентов

Салициловая кислота обладает антисептическим и противовоспалительным свойствами.

Цинк способствует уменьшению раздражения, подсушивает воспаления.

Сера борется с микробами, вызывающими акне, и выводит токсины.


Источники информации об Salizink салициловый карандаш с цинком и серой маскирующий

1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя
Наталья Фесенко
Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

С этим товаром покупают

Отзывы о Salizink салициловый карандаш с цинком и серой маскирующий

Нет отзывов. Будьте первым!

Часто задаваемые вопросы

Как выбрать Salizink салициловый карандаш с цинком и серой маскирующий в Стерлитамаке?
Salizink салициловый карандаш с цинком и серой маскирующий может выпускаться в разных объёмах/вариантах. Сравните варианты в блоке «Формы выпуска», цену от 659 ₽ и наличие в аптеках в Стерлитамаке, затем выберите подходящий.
Что важно учесть перед покупкой Salizink салициловый карандаш с цинком и серой маскирующий?
Если у вас чувствительная кожа или склонность к аллергии, перед регулярным применением рекомендуется провести патч-тест. Состав и рекомендации производителя смотрите на упаковке.

Топ товаров из категории

СТАТЬИ О ЗДОРОВЬЕ

Читать другие статьи

Купить Salizink салициловый карандаш с цинком и серой маскирующий в соседних городах

Salizink салициловый карандаш с цинком и серой маскирующий от производителя ПРОТЕК АО ГК доступен в Стерлитамаке, а также в соседних городах: купить в Казани, купить в Тольятти, купить в Самаре, купить в Нижнекамске, купить в Набережных Челнах, купить в Уфе.

Цена Salizink салициловый карандаш с цинком и серой маскирующий в Стерлитамаке от 659 руб.

Мы рекомендуем обратить внимание и на другие товары из категории Макияж лица, например:

  • Salizink салициловый карандаш с цинком и серой маскирующий: купить, цены в Стерлитамаке.
  • Salizink салициловый карандаш с цинком и серой маскирующий – сколько стоит и где купить в Стерлитамаке с доставкой или самовывозом - смотрите на 009.рф
  • Информация носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.