Rocs kids (4-7 лет) зуб паста д/детей ягодная фантазия — купить в аптеке в Владикавказе, цены и наличие

Rocs kids (4-7 лет) зуб паста д/детей ягодная фантазия — товар категории «Мама и малыш» от производителя ЕВРОКОСМЕД ООО. Доступен в виде: зубная паста детская. В аптеках Владикавказа Rocs kids (4-7 лет) зуб паста д/детей ягодная фантазия стоит от 337 ₽, представлен в 1 аптеке на 3 предложения. Описание, состав, способ применения и отзывы — ниже на странице. Цены актуальны на 28 августа 2026 г.

Rocs kids (4-7 лет) зуб паста д/детей ягодная фантазия
Rocs kids (4-7 лет) зуб паста д/детей ягодная фантазия
от 337 ₽
в наличии в 1 аптеке
Rocs kids (4-7 лет) зуб паста д/детей ягодная фантазия в Владикавказе: цены и наличие в аптеках Минимальная цена сегодня: от 337 ₽
В наличии: 1 аптеке / 3 предложения
Характеристики

Инструкция по применению Rocs kids (4-7 лет) зуб паста д/детей ягодная фантазия

Состав

Aqua, Silica, Glycerin, Xylitol (10%), Olaflur, Hydroxyethylcellulose, Polysorbate-20, Aroma, Cocamidopropyl Betaine, Titanium Dioxide, Sodium Saccharin, Methylparaben, Propylparaben, Potassium Hydroxide, Benzylalcohol.


Характеристики

Эффективная зубная паста для детей от 4 до 7 лет разработана при участии стоматологов с учётом возрастных особенностей ребёнка. Популярный вкус малины и клубники мотивирует на регулярную чистку зубов.

Низкоабразивная формула не травмирует ткани зубов (RDA=45). Для чистки зубов рекомендуется использовать небольшое количество пасты размером с горошину. Дети дошкольного возраста должны чистить зубы под контролем взрослых.

Не содержит лаурилсульфат натрия. Зубная паста может быть рекомендована детям склонным к аллергии.


Свойства компонентов

Содержит комплекс AMIFLUOR®, содержащий аминофторид Olafluor 500 ppm и высокую концентрацию ксилита, благодаря чему обеспечивается устойчивость зубов к растворяющему действию кислот, надёжная защита дёсен от воспаления, защита зубов от кариесогенных бактерий и нормализация микробного состава полости рта.

Аминофторид является наиболее эффективным источником фтора, так как обеспечивает быстрое (всего за 20 секунд) формирование высокостабильного защитного слоя на поверхности зубов, что обеспечивает профилактику потери эмалью зубов кальция и фосфора и способствует интенсивному насыщению зубов минералами. Свойство пасты быстро образовать защитный слой очень важна, так как многие дети не выдерживают рекомендованное время чистки зубов (3 минуты).


Источники информации об Rocs kids (4-7 лет) зуб паста д/детей ягодная фантазия

1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя
Наталья Фесенко
Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

С этим товаром покупают

Отзывы о Rocs kids (4-7 лет) зуб паста д/детей ягодная фантазия

Нет отзывов. Будьте первым!

Топ товаров из категории

СТАТЬИ О ЗДОРОВЬЕ

Читать другие статьи

Купить Rocs kids (4-7 лет) зуб паста д/детей ягодная фантазия в соседних городах

Rocs kids (4-7 лет) зуб паста д/детей ягодная фантазия от производителя ЕВРОКОСМЕД ООО доступен в Владикавказе, а также в соседних городах: купить в Ставрополе, купить в Магасе, купить в Нальчике, купить в Грозном, купить в Пятигорске, купить в Махачкале.

Цена Rocs kids (4-7 лет) зуб паста д/детей ягодная фантазия в Владикавказе от 337 руб.

Мы рекомендуем обратить внимание и на другие товары из категории Зубные пасты, например:

  • Rocs kids (4-7 лет) зуб паста д/детей ягодная фантазия: купить, цены в Владикавказе.
  • Rocs kids (4-7 лет) зуб паста д/детей ягодная фантазия – сколько стоит и где купить в Владикавказе с доставкой или самовывозом - смотрите на 009.рф
  • Информация носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.