Just me mammy прокладки-вкладыши д/груди лактационные — нет в продаже в аптеках Якутска

Just me mammy прокладки-вкладыши д/груди лактационные — товар категории «Мама и малыш» от производителя ОНТЭКС РУ ООО. В аптеках Якутска в данный момент отсутствует. Похожие товары, описание и состав — ниже на странице.

Just me mammy прокладки-вкладыши д/груди лактационные
Just me mammy прокладки-вкладыши д/груди лактационные
в наличии в 0 аптеках
Характеристики

Способ применения Just me mammy прокладки-вкладыши д/груди лактационные — режим, дозировка, как принимать

Снимите или вскройте индивидуальную упаковку. Снимите защитную пленку с липкого слоя на внешней стороне вкладыша. Поместите вкладыш липкой стороной в бюстгальтер и слегка прижмите.

Инструкция по применению Just me mammy прокладки-вкладыши д/груди лактационные

Описание

Прокладки-вкладыши Just Me - это идеальное средство гигиены для кормящих матерей. Нежная поверхность из мягкого нетканого материала идеально подходит для соприкосновения с чувствительной кожей сосков. Внутренний слой из распушенной целлюлозы с суперабсорбентом (SAP) отлично впитывает выделяемое между кормлениями молоко. Защитный слой из нетканого полипропиленового материала с полиэтиленовой пленкой исключает сквозное протекание и не дает белью промокнуть. Они надежно крепятся к белью, благодаря фиксирующему слою, и полностью повторяют форму груди, что делает их абсолютно незаметными под одеждой. Каждая прокладка-вкладыш находится в индивидуальной упаковке.
Диаметр прокладки: 110 мм.

Способ применения и дозировка

Снимите или вскройте индивидуальную упаковку. Снимите защитную пленку с липкого слоя на внешней стороне вкладыша. Поместите вкладыш липкой стороной в бюстгальтер и слегка прижмите.

Источники информации об Just me mammy прокладки-вкладыши д/груди лактационные

1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя
Наталья Фесенко
Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

Отзывы о Just me mammy прокладки-вкладыши д/груди лактационные

Нет отзывов. Будьте первым!

СТАТЬИ О ЗДОРОВЬЕ

Читать другие статьи

Купить Just me mammy прокладки-вкладыши д/груди лактационные в соседних городах

Just me mammy прокладки-вкладыши д/груди лактационные временно отсутствует в аптеках города Якутск, но вы можете купить Just me mammy прокладки-вкладыши д/груди лактационные от производителя ОНТЭКС РУ ООО в аптеках соседних городов: купить в Кемерове, купить в Улан-Удэ, купить в Биробиджане, купить в Чите, купить в Красноярске, купить в Владивостоке, купить в Уссурийске.
Мы рекомендуем обратить внимание и на другие товары из категории Вкладыши лактационные, например:
Следите за обновлениями, возможно, Just me mammy прокладки-вкладыши д/груди лактационные скоро появится в продаже в городе Якутск
  • Just me mammy прокладки-вкладыши д/груди лактационные: купить, цены в Якутске.
  • Just me mammy прокладки-вкладыши д/груди лактационные – сколько стоит и где купить в Якутске с доставкой или самовывозом - смотрите на 009.рф
  • Информация носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.