Состав
Натуральный латекс.
Arlette презерватив латексный для узи d 28мм — товар категории «Медицинские изделия» от производителя БАЛТИЙСКАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ ООО. В аптеках Москвы Arlette презерватив латексный для узи d 28мм стоит от 32 до 48 ₽, представлен в 30 аптеках на 90 предложений. Описание, состав, способ применения и отзывы — ниже на странице. Цены актуальны на 11 августа 2026 г.
Натуральный латекс.
Презервативы латексные для УЗИ Arlette предназначены для трансвагинального (диагностика органов малого таза женщины) и трансректального (исследование прямой кишки) ультразвукового исследования (УЗИ).
Применяются для предохранения и защиты организма пациента от вторжения инфекционных агентов.
Также защищают датчик ультразвукового аппарата от загрязнения биологическими выделениями человека при ультразвуковой диагностике.
Допускается применение безвредной дополнительной смазки.
Применение смазок нефтяного происхождения и вазелина недопустимо.
Презервативы проходят постоянный контроль качества на всех стадиях производства, а в изготовлении используются новейшие технологии.
Проведено электронное тестирование на наличие отверстий и неровностей на поверхности.
Презервативы для ультразвукового исследования (УЗИ).
Индивидуальная непереносимость материалов изделия.
