Гинкго билоба-вис — купить в аптеке в Москве, цены и наличие

Гинкго билоба-вис — товар категории «БАД» от производителя ВИС ООО. Доступен в виде: капсулы. В аптеках Москвы Гинкго билоба-вис стоит от 207 до 587 ₽, представлен в 55 аптеках на 177 предложений. Описание, состав, способ применения и отзывы — ниже на странице. Цены актуальны на 29 июля 2026 г.

Гинкго билоба-вис
Гинкго билоба-вис
от 207 ₽
в наличии в 55 аптеках
Гинкго билоба-вис в Москве: цены и наличие в аптеках Минимальная цена сегодня: от 207 ₽
В наличии: 55 аптеках / 177 предложений

Формы выпуска

ВИС ГИНКГО БИЛОБА-ВИС КАПСУЛЫ  0,4 Г №40
ВИС ГИНКГО БИЛОБА-ВИС КАПСУЛЫ 0,4 Г №40
Нет в наличии в Москве

Есть в других городах: Барнаул, Красноярск
Характеристики

Источники информации об Гинкго билоба-вис

1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя
Наталья Фесенко
Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

Сертификаты Гинкго билоба-вис

15978-Сертификат Гинкго Билоба-ВИС капсулы 0,4 г, 40 шт-1
15978-Сертификат Гинкго Билоба-ВИС капсулы 0,4 г, 40 шт-2
15978-Сертификат Гинкго Билоба-ВИС капсулы 0,4 г, 40 шт-3

Отзывы о Гинкго билоба-вис

Нет отзывов. Будьте первым!

Часто задаваемые вопросы

Можно ли забронировать Гинкго билоба-вис онлайн в Москве?
Да, если выбранная аптека поддерживает бронирование. Выберите предложение в блоке «Наличие и цены» и нажмите «Забронировать».
Гинкго билоба-вис — это лекарство или БАД?
Гинкго билоба-вис относится к категории «БАД/добавки». БАДы не являются лекарственными средствами и не предназначены для лечения заболеваний. На странице вы можете сравнить формы выпуска, цену и наличие в Москве
Какие формы выпуска и состав у Гинкго билоба-вис?
Гинкго билоба-вис в Москве доступен в 2 вариантах. Состав и дозировка действующих компонентов указаны в карточках вариантов (см. «Формы выпуска»). Сравните цену от 207 ₽ и выберите подходящий вариант.

Топ товаров из категории

СТАТЬИ О ЗДОРОВЬЕ

Читать другие статьи

Другие товары ВИС ООО

  • Гинкго билоба-вис: цены в Москве, аналоги, инструкция по применению.
  • Гинкго билоба-вис – сколько стоит в аптеках и где купить в Москве с доставкой или самовывозом – смотрите на 009.рф.
  • Информация о товарах носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.