Состав и описание
Активное вещество:
Aqua, Glycerin / Tasmannia Lanceolata Fruit Leaf Extract, Inulin / Alpha-glucan oligosaccharide, Panthenol, Xylitol, Pentylene Glycol, Lactobacillus Ferment / Maltodextrin, 1,2-Hexanediol / Caprylyl Glycol, Hydroxyacetophenone, Triethanolamine, Carbomer, Pаrfum, Lecithin, Lactic acid, Sodium hyaluronate.
Описание:
LE SANTI - макрозабота о микробиоме сухой кожи. SOS-СПРЕЙ LE SANTI УСПОКАИВАЮЩИЙ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА, 100 мл.
Активная система ухода LE SANTI MICROBIOME SKINCARE содержит эффективный BIOTIC COMPLEX, направленный на нормализацию микробиома и восстановление естественных защитных механизмов кожи. Кожа возвращается к своему здоровому состоянию, перестает быть источником дискомфорта, тревог и раздражений:
ФРАКЦИИ ПРОБИОТИКА способствуют пробуждению естественных механизмов защиты кожи, обеспечивают увлажнение, снижение чувствительности и усиливают барьерные функции.
ПРЕБИОТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС создаёт условия для развития собственной полезной микрофлоры, что важно для поддержания здоровья кожи и её иммунитета.
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:
- [BIOTIC COMPLEX: про- и пребиотики] работает на уровне микробиома;
- ПАНТЕНОЛ обладает регенерирующим и смягчающим действием, питает кожу, быстро снимает раздражение, увеличивает прочность коллагеновых волокон;
- ЭКСТРАКТ ТАСМАНСКОГО ПЕРЦА - активный натуральный компонент, мгновенно успокаивает, устраняет зуд и шелушение реактивной кожи, уменьшает покраснение и дискомфорт;
- ЛЕЦИТИН улучшает естественные защитные функции повреждённой, нуждающейся в питании кожи за счёт восстановления питания клеточных мембран эпидермиса;
- НАТРИЯ ГИАЛУРОНАТ удерживает влагу в структуре кожи. Обеспечивает глубокое увлажнение кожи, повышение её тонуса и упругости, участвует в процессе регенерации тканей.
РЕЗУЛЬТАТ: - 01/ Мгновенно снимает ощущение жжения и зуда, успокаивает кожу, дарит чувство комфорта.
- 02/ Уменьшает покраснение, увлажняет, способствует регенерации кожи.
- 03/ Активизирует защитные механизмы кожи и восстанавливает клеточные мембраны эпидермиса;
ВИДИМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА 7 ДЕНЬ.
Для чувствительной, сухой и очень сухой кожи, в том числе склонной к атопии. Для взрослых и детей с 0 лет. Для лица и тела.
Форма спрея позволяет бережно распылить средство на раздражённую кожу, охладить её и без лишнего контакта с воспалённой кожей начать оказывать успокаивающее действие.
Не содержит парабенов, красителей и этилового спирта.









![LE SANTI КРЕМ-ГЕЛЬ Д/ЛИЦА И ТЕЛА ОЧИЩ ЛИПИДОВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ [PH 5.5] Д/СУХОЙ И ЧУВСТВИТ КОЖИ КРЕМ-ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША 200 МЛ №1](https://cdn.009.xn--p1ai/images/annotations_d/img_53013.jpg)











