Масло эфирное мирролла эвкалипт — купить в аптеке в Москве, цены и наличие

Масло эфирное мирролла эвкалипт — товар категории «Косметика» от производителя МИРРОЛЛА ООО. Доступен в виде: эфирное масло. В аптеках Москвы Масло эфирное мирролла эвкалипт стоит от 74 до 255 ₽, представлен в 248 аптеках на 744 предложения. Описание, состав, способ применения и отзывы — ниже на странице. Цены актуальны на 1 августа 2026 г.

Масло эфирное мирролла эвкалипт
Масло эфирное мирролла эвкалипт
от 74 ₽
в наличии в 248 аптеках
Масло эфирное мирролла эвкалипт в Москве: цены и наличие в аптеках Минимальная цена сегодня: от 74 ₽
В наличии: 248 аптеках / 744 предложения
Характеристики

Инструкция по применению Масло эфирное мирролла эвкалипт

Состав

100% натуральное масло


Характеристики

Экзотическое эфирное масло эвкалипта сочетает изысканные душистые и теплые ароматы, которые обладают антисептическим, заживляющим и возбуждающим действием. На психологическом уровне эфирные масла поднимают настроение, не позволяют падать духом и повышают уровень энергии.


Источники информации об Масло эфирное мирролла эвкалипт

1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя
Наталья Фесенко
Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

Сертификаты Масло эфирное мирролла эвкалипт

9474-Сертификат Mirrolla Масло эфирное Эвкалипт, 10 мл 1 шт-1

Отзывы о Масло эфирное мирролла эвкалипт

Нет отзывов. Будьте первым!

Часто задаваемые вопросы

Что важно учесть перед покупкой Масло эфирное мирролла эвкалипт?
Если у вас чувствительная кожа или склонность к аллергии, перед регулярным применением рекомендуется провести патч-тест. Состав и рекомендации производителя смотрите на упаковке.
Как выбрать Масло эфирное мирролла эвкалипт в Москве?
Масло эфирное мирролла эвкалипт может выпускаться в разных объёмах/вариантах. Сравните варианты в блоке «Формы выпуска», цену от 74 ₽ и наличие в аптеках в Москве, затем выберите подходящий.

Топ товаров из категории

СТАТЬИ О ЗДОРОВЬЕ

Читать другие статьи

Купить Масло эфирное мирролла эвкалипт в соседних городах

Масло эфирное мирролла эвкалипт от производителя МИРРОЛЛА ООО доступен в Москве, а также в соседних городах: купить в Химках, купить в Балашихе, купить в Люберцах, купить в Красногорске, купить в Подольске.

Цена Масло эфирное мирролла эвкалипт в Москве от 74 руб.

Мы рекомендуем обратить внимание и на другие товары из категории Эфирные масла, например:

  • Масло эфирное мирролла эвкалипт: купить, цены в Москве.
  • Масло эфирное мирролла эвкалипт – сколько стоит и где купить в Москве с доставкой или самовывозом - смотрите на 009.рф
  • Информация носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.