Простой рецепт крем для стоп пяточная шпора — купить в аптеке в Москве, цены и наличие

Простой рецепт крем для стоп пяточная шпора — товар категории «Косметика» от производителя МИРРОЛЛА ООО. Доступен в виде: крем для ног. В аптеках Москвы Простой рецепт крем для стоп пяточная шпора стоит от 165 до 175 ₽, представлен в 252 аптеках на 756 предложений. Описание, состав, способ применения и отзывы — ниже на странице. Цены актуальны на 31 июля 2026 г.

Простой рецепт крем для стоп пяточная шпора
Простой рецепт крем для стоп пяточная шпора
от 165 ₽
в наличии в 252 аптеках
Простой рецепт крем для стоп пяточная шпора в Москве: цены и наличие в аптеках Минимальная цена сегодня: от 165 ₽
В наличии: 252 аптеках / 756 предложений
Характеристики
  • Категория Косметика > Косметика для ног > Крема
  • Форма выпуска КРЕМ ДЛЯ НОГ
  • Производитель МИРРОЛЛА ООО
  • Страна производитель Россия
  • Входит в перечень ЖНВЛП Нет
  • Оригинал или дженерик Дженерик

Способ применения Простой рецепт крем для стоп пяточная шпора — режим, дозировка, как принимать

Наносить на предварительно очищенную кожу пяточной области 2-3 раза в день круговыми движениями. Предварительно рекомендуется распарить пятки в солевом растворе в течение 10-15 минут. МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: избегать попадания в глаза и на слизистые оболочки. При попадании тщательно промыть большим количеством теплой воды. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.

Инструкция по применению Простой рецепт крем для стоп пяточная шпора

Применение

КОСМЕТИКА,ТЕЛО,НОГИ

Состав и описание


Активное вещество:
Aqua, Urea (мочевина), Glyceryl Stearate (and) Ceteareth- 20 (and) Ceteareth-12 (and) Cetearyl Alchol (and) Cetyl Palmitate, Petrolatum, Boswellia Serrata Extract (экстракт босвеллии), Comarum Palustre Root Extract (экстракт корней сабельника), Chelidonium Majus Extract (экстракт чистотела), Arctium Lappa Root Extract (экстракт лопуха), Achillea Millefolium Extract (экс¬тракт тысячелистника), Plantago Major Leaf Extract (экстракт подорожника), Melaleuca Alternifolia Leaf Oil (эфирное масло чайного дерева), Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin

Описание:
Крем для стоп «Пяточная шпора». Крем создан на основе натуральных ингредиентов и способствует уменьшению признаков напряжения, дискомфорта в пятках, облегчает ходьбу. Отличается повышенным содержанием мочевины, которая размягчает ороговевшие участки кожи и усиливает проникновение в ткани питательных веществ, уменьшает шероховатости, омозоленности и другие неприятные дефекты.

Форма выпуска:
Туба 75 мл

Способ применения и дозы

Наносить на предварительно очищенную кожу пяточной области 2-3 раза в день круговыми движениями. Предварительно рекомендуется распарить пятки в солевом растворе в течение 10-15 минут. МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: избегать попадания в глаза и на слизистые оболочки. При попадании тщательно промыть большим количеством теплой воды. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.

Срок годности

3 года

Условия хранения

Хранить при температуре не выше 25 С.

Фасовка

75 мл

Форма выпуска

крем

Источники информации об Простой рецепт крем для стоп пяточная шпора

1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя
Наталья Фесенко
Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

С этим товаром покупают

Отзывы о Простой рецепт крем для стоп пяточная шпора

Нет отзывов. Будьте первым!

Часто задаваемые вопросы

Что важно учесть перед покупкой Простой рецепт крем для стоп пяточная шпора?
Если у вас чувствительная кожа или склонность к аллергии, перед регулярным применением рекомендуется провести патч-тест. Состав и рекомендации производителя смотрите на упаковке.
Как выбрать Простой рецепт крем для стоп пяточная шпора в Москве?
Простой рецепт крем для стоп пяточная шпора может выпускаться в разных объёмах/вариантах. Сравните варианты в блоке «Формы выпуска», цену от 165 ₽ и наличие в аптеках в Москве, затем выберите подходящий.

Топ товаров из категории

СТАТЬИ О ЗДОРОВЬЕ

Читать другие статьи

Купить Простой рецепт крем для стоп пяточная шпора в соседних городах

Простой рецепт крем для стоп пяточная шпора от производителя МИРРОЛЛА ООО доступен в Москве, а также в соседних городах: купить в Химках, купить в Балашихе, купить в Люберцах, купить в Красногорске, купить в Подольске.

Цена Простой рецепт крем для стоп пяточная шпора в Москве от 165 руб.

Мы рекомендуем обратить внимание и на другие товары из категории Крема, например:

  • Простой рецепт крем для стоп пяточная шпора: купить, цены в Москве.
  • Простой рецепт крем для стоп пяточная шпора – сколько стоит и где купить в Москве с доставкой или самовывозом - смотрите на 009.рф
  • Информация носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.