Сустапроф фиточай д/суставов 1,5г №20 фильтр-пакет натурофарм — нет в продаже в аптеках Москвы

Сустапроф фиточай д/суставов 1,5г №20 фильтр-пакет натурофарм — товар от производителя НАТУРОФАРМ ООО. В аптеках Москвы в данный момент отсутствует. Похожие товары, описание и состав — ниже на странице.

Сустапроф фиточай д/суставов 1,5г №20 фильтр-пакет натурофарм
Сустапроф фиточай д/суставов 1,5г №20 фильтр-пакет натурофарм
в наличии в 0 аптеках

Формы выпуска

СУСТАПРОФ ФИТОЧАЙ  1,5 Г №20
СУСТАПРОФ ФИТОЧАЙ 1,5 Г №20
Нет в наличии в Москве
Характеристики
  • Форма выпуска ФИТОЧАЙ
  • Производитель НАТУРОФАРМ ООО
  • Входит в перечень ЖНВЛП Нет
  • Оригинал или дженерик Дженерик

Инструкция по применению Сустапроф фиточай д/суставов 1,5г №20 фильтр-пакет натурофарм

Показания к применению

В качестве биологически активной добавки к пище – источника полифенольных веществ, арбутина.


Состав

Трава лабазника, листья смородины, сабельник болотный, плоды шиповника, листья брусники, корень солодки, трава хвоща полевого

Упаковка: 20 фильтр-пакетов 1,5г.


Характеристики

Фиточай оказывает противовоспалительное и общеукрепляющее действие, положительно воздействует на подвижность суставов.


Фармакодинамика

Трава лабазника - в состав биологически активных веществ лабазника входят салицилаты, кверцетин и витамин С, благотворно воздействующие на ревматические суставы.

Листья смородины – поливитаминный состав, обогащенный эфирными маслами и кислотами, наделил смородину общеукрепляющими свойствами и способностью оказывать положительное влияние на суставы.

Сабельник болотный – содержит эфирные масла, витамины, флавоноиды и дубильные вещества. Оказывает противовоспалительное действие и традиционно применяется при ревматизме, артритах, отложениях солей.

Плоды шиповника – позволят предотвратить разрушение хрящевой и соединительной ткани, способны облегчить боль и увеличить подвижность суставов.


Инструкция

1 фильтр-пакет (1,5г) залить стаканом кипятка (200мл), настоять 15 минут, отжать, довести объем до 200 мл. Взрослым принимать по половине стакана два раза в день во время еды. Продолжительность приема – 1 месяц


Источники информации об Сустапроф фиточай д/суставов 1,5г №20 фильтр-пакет натурофарм

1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя
Наталья Фесенко
Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

Отзывы о Сустапроф фиточай д/суставов 1,5г №20 фильтр-пакет натурофарм

Нет отзывов. Будьте первым!

СТАТЬИ О ЗДОРОВЬЕ

Читать другие статьи

Купить Сустапроф фиточай д/суставов 1,5г №20 фильтр-пакет натурофарм в соседних городах

Сустапроф фиточай д/суставов 1,5г №20 фильтр-пакет натурофарм временно отсутствует в аптеках города Москва.
Следите за обновлениями, возможно, Сустапроф фиточай д/суставов 1,5г №20 фильтр-пакет натурофарм скоро появится в продаже в городе Москва

Другие товары НАТУРОФАРМ ООО

Также можете ознакомиться с другими продуктами производителя НАТУРОФАРМ ООО: среди популярных товаров вы найдете и узнаете сколько стоят в аптеках:

  • Сустапроф фиточай д/суставов 1,5г №20 фильтр-пакет натурофарм: купить, цены в Москве.
  • Сустапроф фиточай д/суставов 1,5г №20 фильтр-пакет натурофарм – сколько стоит и где купить в Москве с доставкой или самовывозом - смотрите на 009.рф
  • Информация носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.