Uriage первая термальная вода спрей 150 мл №1 — нет в продаже в аптеках Майкопа

Uriage первая термальная вода спрей 150 мл №1 — товар категории «Косметика» от производителя LABORATOIRES DERMATOLOGIQUES URIAGE. В аптеках Майкопа в данный момент отсутствует. Похожие товары, описание и состав — ниже на странице.

Uriage первая термальная вода спрей 150 мл №1
Uriage первая термальная вода спрей 150 мл №1
в наличии в 0 аптеках
0
0 отзывов
Uriage первая термальная вода спрей 150 мл №1
Внешний вид упаковки может отличаться от фотографии
в наличии в 0 аптеках
Есть в других городах : Сочи, Энгельс, Саратов.
Бесплатный самовывоз в Майкопе
Оплата наличными или картой при получении в аптеке
Доставка: недоступна
Характеристики

Инструкция по применению Uriage первая термальная вода спрей 150 мл №1

Состав

100% Tермальная Вода Урьяж, сжатый нейтральный газ (азот).


Характеристики

100% природная изотоническая вода с наиболее сбалансированным содержанием минеральных солей и олигоэлементов. Увлажняет, укрепляет кожный барьер, способствует восстановлению и сохранению целостности гидролипидной плёнки. Защищает, освежает, успокаивает раздражение в зоне под подгузником. Без ароматизаторов. Гипоаллергенная.


Инструкция

Для новорожденных и детей. В любое время, просто распылить и оставить на коже! Не промакать!


Источники информации об Uriage первая термальная вода спрей 150 мл №1

1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя
Наталья Фесенко
Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

Отзывы о Uriage первая термальная вода спрей 150 мл №1

Нет отзывов. Будьте первым!

Часто задаваемые вопросы

Как использовать Uriage первая термальная вода 150 мл №1?
Следуйте инструкции производителя на упаковке. Uriage первая термальная вода 150 мл №1 отличается объёмом/формой выпуска. При выборе другого объёма посмотрите варианты в блоке "Формы выпуска".
Чем Uriage первая термальная вода 150 мл №1 отличается от других вариантов Uriage первая термальная вода?
Чаще всего различаются объём, формат и серия. Сравните варианты в блоке «Другие варианты» и выберите по цене/наличию в Майкопе.

СТАТЬИ О ЗДОРОВЬЕ

Читать другие статьи

Купить Uriage первая термальная вода спрей 150 мл №1 в соседних городах

Uriage первая термальная вода спрей 150 мл №1 временно отсутствует в аптеках города Майкоп, но вы можете купить Uriage первая термальная вода спрей 150 мл №1 от производителя LABORATOIRES DERMATOLOGIQUES URIAGE в аптеках соседних городов: купить в Сочи, купить в Энгельсе, купить в Саратове, купить в Астрахани, купить в Волжском, купить в Волгограде, купить в Элисте, купить в Курске, купить в Краснодаре.
Мы рекомендуем обратить внимание и на другие товары из категории Термальная вода, например:
Следите за обновлениями, возможно, Uriage первая термальная вода спрей 150 мл №1 скоро появится в продаже в городе Майкоп
  • Uriage первая термальная вода спрей 150 мл №1: купить, цены в Майкопе.
  • Uriage первая термальная вода спрей 150 мл №1 – сколько стоит и где купить в Майкопе с доставкой или самовывозом - смотрите на 009.рф
  • Информация носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.