La roche-posay toleriane набор косметический набор №1 — цены в аптеках Подольска

La roche-posay toleriane набор косметический набор №1 — товар категории «Косметика» от производителя LA ROCHE-POSAY. В аптеках Подольска La roche-posay toleriane набор косметический набор №1 стоит от 2036 до 3036 ₽, представлен в 7 аптеках на 21 предложение. Описание, состав, способ применения и отзывы — ниже на странице. Цены актуальны на 24 августа 2026 г.

La roche-posay toleriane набор косметический набор №1
La roche-posay toleriane набор косметический набор №1
от 2 190 ₽
в наличии в 7 аптеках
0
0 отзывов
La roche-posay toleriane набор косметический набор №1
Внешний вид упаковки может отличаться от фотографии
от 2 190 ₽
в наличии в 7 аптеках
Бесплатный самовывоз в Подольске
Оплата наличными или картой при получении в аптеке
Доставка: недоступна
Характеристики
  • Категория Косметика
  • Форма выпуска КОСМЕТИЧЕСКИЙ НАБОР
  • Производитель LA ROCHE-POSAY
  • Страна производитель Франция
  • Входит в перечень ЖНВЛП Нет
  • Оригинал или дженерик Дженерик

Инструкция по применению La roche-posay toleriane набор косметический набор №1

Состав

Очищающий Гель-Уход Toleriane: Aqua / Water, Glycerin, Pentaerythrityl Tetraethylhexanoate, Propylene Glycol, Ammonium Polyacryloyldimethyl Taurate, Polysorbate 60, Ceramide Np, Niacinamide, Sodium Chloride , Coco-Betaine, Disodium Edta, Caprylyl Glycol, Panthenol, T-Butyl Alcohol, Tocopherol, (Code F.I.L. : D189735/2).

Легкий Крем Toleriane Sensitive Creme, 40 Мл: 609895 18, Состав/Ingredients: Aqua / Water, Glycerin, Squalan, +D37, Dimethicone, Zea Mays Starch / Corn Starch, Niacinamide, Ammonium Polyacryloyldimethyl Taurate, Myristyl Myristate, Stearic Acid, Ceramide Np, Potassium Cetyl Phosphate, Glyceryl Stearate Se, Sodium Hydroxide, Myristic Acid, Palmitic Acid, Capryloyl Glycine, Caprylyl Glycol, Xanthan Gum, (Code F.I.L. : B228390/1).


Характеристики

ПРОМО НАБОР УХОДА LA ROCHE-POSAY TOLERIANE SENSITIVE CR?ME.

Комплексный увлажняющий уход для уменьшения признаков чувствительности кожи. Подходит для нормальной и комбинированной кожи, склонной к реакции на агрессивные факторы внешней среды: ветер, загрязненный и/или сухой воздух, перепад температур, и др.

Очищающий гель-уход Toleriane, 50 мл:

Бережно удаляет загрязнения с помощью не образующих пены мягких очищающих компонентов.

Легкий крем Toleriane Sensitive Creme, 40 мл:

Увлажняет, успокаивает, усиливает естественную защитную функцию кожи.

Результат

Очищающий гель-уход Toleriane, 50 мл: Эффективно очищает. Успокаивает и снимает чувство дискомфорта. Смягчает и восстанавливает. Защищает. Поддерживает естественный защитный барьер кожи.

Легкий крем Toleriane Sensitive Creme, 40 мл: Мгновенное чувство комфорта: кожа увлажнена и успокоена. Спустя 7 дней: пребиотическая формула регулирует микробиом кожи и укрепляет её естественный защитный барьер: кожа меньше теряет влагу и лучше защищена от воздействия агрессивных факторов внешней среды: ветра, загрязненного и/или сухого воздуха, перепада температур.


Инструкция

Очищающий гель-уход Toleriane, 50 мл: Распределите в ладонях небольшое количество средства и нанесите на лицо лёгкими массирующими движениями. Затем тщательно смойте водой и аккуратно промокните лицо полотенцем, не растирая кожу.

Легкий крем Toleriane Sensitive Creme, 40 мл: Наносить дважды в день на предварительно очищенную кожу лица. Легкая, нежирная текстура комфортно распределяется по коже, не оставляя ощущения пленки и липкости.


Источники информации об La roche-posay toleriane набор косметический набор №1

1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя
Наталья Фесенко
Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

Отзывы о La roche-posay toleriane набор косметический набор №1

Нет отзывов. Будьте первым!

Часто задаваемые вопросы

Чем La roche-posay toleriane набор №1 отличается от других вариантов Ля рош позе толеран сенситив лежер набор (крем легкий 40мл + гель-уход очищающий 50мл)?
Чаще всего различаются объём, формат и серия. Сравните варианты в блоке «Другие варианты» и выберите по цене/наличию в Подольске.
Как использовать La roche-posay toleriane набор №1?
Следуйте инструкции производителя на упаковке. La roche-posay toleriane набор №1 отличается объёмом/формой выпуска. При выборе другого объёма посмотрите варианты в блоке "Формы выпуска".

СТАТЬИ О ЗДОРОВЬЕ

Читать другие статьи

Купить La roche-posay toleriane набор косметический набор №1 в соседних городах

La roche-posay toleriane набор косметический набор №1 от производителя LA ROCHE-POSAY доступен в Подольске, а также в соседних городах: купить в Мытищах, купить в Красногорске, купить в Люберцах, купить в Балашихе.

Цена La roche-posay toleriane набор косметический набор №1 в Подольске от 2190 руб.

Мы рекомендуем обратить внимание и на другие товары из категории Косметика, например:

  • La roche-posay toleriane набор косметический набор №1: купить, цены в Подольске.
  • La roche-posay toleriane набор косметический набор №1 – сколько стоит и где купить в Подольске с доставкой или самовывозом - смотрите на 009.рф
  • Информация носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.