Условия хранения
При температуре не выше 25°С в защищенном от света месте.
Хранить в недоступном для детей месте!
Superum/суперум ацетилцистеин таблетки шипучие 600 мг №20 — товар категории «БАД» от производителя МИРРОЛЛА ООО. В аптеках Москвы Superum/суперум ацетилцистеин таблетки шипучие 600 мг №20 стоит от 417 до 468 ₽, представлен в 574 аптеках на 1722 предложения. Описание, состав, способ применения и отзывы — ниже на странице. Цены актуальны на 3 октября 2026 г.

При температуре не выше 25°С в защищенном от света месте.
Хранить в недоступном для детей месте!
Индивидуальная непереносимость компонентов, aктивная пептическая язва, беременность, кормление грудью.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Способ применения и дозыВзрослым и детям старше 14 лет по 1 шипучей таблетке, предварительно растворив в 1 стакане воды.