911 климафит — купить в аптеке в Твери, цены и наличие

911 климафит — товар категории «БАД» от производителя ТВИНС ТЭК ЗАО. Доступен в виде: капсулы. В аптеках Твери 911 климафит стоит от 546 до 839 ₽, представлен в 4 аптеках на 12 предложений. Описание, состав, способ применения и отзывы — ниже на странице. Цены актуальны на 29 июня 2026 г.

911 климафит
911 климафит
от 546 ₽
в наличии в 4 аптеках
911 климафит в Твери: цены и наличие в аптеках Минимальная цена сегодня: от 546 ₽
В наличии: 4 аптеках / 12 предложений
Характеристики
  • Категория БАД > Гинекология > Климакс
  • Форма выпуска КАПСУЛЫ
  • Производитель ТВИНС ТЭК ЗАО
  • Страна производитель Россия
  • Входит в перечень ЖНВЛП Нет
  • Оригинал или дженерик Дженерик

Инструкция по применению 911 климафит

Показания к применению

Повышает качество жизни женщин в период перименопаузы и менопаузы. Может применяться как в комплексной терапии климактерического синдрома, так и для его профилактики.


Противопоказания

Индивидуальная непереносимость.


Состав

1 капс. содержит: клопогона кистевидного (цимицифуга) экстракт, хвоща экстракт, плодов боярышника экстракт, валерианы экстракт, диоскореи (дикого ямса) экстракт, дамианы лист, изофлавонов сои экстракт, индигал-велес (индол-3-карбинол), витамин Е, витамин D3, витамин B3, витамин B6, кальций, цинк, кремний, бор, изофлавон.

В упаковке 30 капсул.


Характеристики

«Климафит» поддерживает функциональную активность организма женщины, снижает частоту приливов, уменьшает головную боль, головокружение, лабильность АД, выраженность тревоги и депрессии. Повышает качество жизни женщин в период перименопаузы и менопаузы. Может применяться как в комплексной терапии климактерического синдрома, так и для его профилактики.


Источники информации об 911 климафит

1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя
Наталья Фесенко
Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

Сертификаты 911 климафит

13808-Сертификат 911 Климафит капсулы, 30 шт-1
13808-Сертификат 911 Климафит капсулы, 30 шт-2

Отзывы о 911 климафит

5
Основано на 1 отзыве
Смотреть все отзывы

Часто задаваемые вопросы

Можно ли забронировать 911 климафит онлайн в Твери?
Да, если выбранная аптека поддерживает бронирование. Выберите предложение в блоке «Наличие и цены» и нажмите «Забронировать».
911 климафит — это лекарство или БАД?
911 климафит относится к категории «БАД/добавки». БАДы не являются лекарственными средствами и не предназначены для лечения заболеваний. На странице вы можете сравнить формы выпуска, цену и наличие в Твери
Свойства 911 климафит
Кому подходит

СТАТЬИ О ЗДОРОВЬЕ

Читать другие статьи

Купить 911 климафит в соседних городах

911 климафит от производителя ТВИНС ТЭК ЗАО доступен в Твери, а также в соседних городах: купить в Москве, купить в Реутове, купить в Щелкове, купить в Королеве, купить в Мытищах, купить в Одинцове, купить в Пушкине, купить в Долгопрудном, купить в Красногорске, купить в Химках.

Цена 911 климафит в Твери от 546 руб.

Мы рекомендуем обратить внимание и на другие товары из категории Климакс, например:

  • 911 климафит в Твери: цены в Твери.
  • 911 климафит в Твери – сколько стоит в аптеках и где купить в Твери с доставкой или самовывозом – смотрите на 009.рф.
  • 911 климафит: инструкция по применению. Информация о товарах носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.