Бифидумбактерин-1000 — купить в аптеке в Москве, цены и наличие

Бифидумбактерин-1000 — товар категории «БАД» от производителя ЭККО ПЛЮС ООО. Доступен в виде: таблетки. В аптеках Москвы Бифидумбактерин-1000 стоит от 87 до 607 ₽, представлен в 486 аптеках на 2505 предложений. Описание, состав, способ применения и отзывы — ниже на странице. Цены актуальны на 31 июля 2026 г.

Бифидумбактерин-1000
Бифидумбактерин-1000
от 87 ₽
в наличии в 486 аптеках
Бифидумбактерин-1000 в Москве: цены и наличие в аптеках Минимальная цена сегодня: от 87 ₽
В наличии: 486 аптеках / 2505 предложений
Характеристики
  • Категория БАД > Гастроэнтерология
  • Форма выпуска ТАБЛЕТКИ
  • Производитель ЭККО ПЛЮС ООО
  • Страна производитель Россия
  • Входит в перечень ЖНВЛП Нет
  • Оригинал или дженерик Дженерик

Способ применения Бифидумбактерин-1000 — режим, дозировка, как принимать

Детям старше 3-х лет по 1-2 таблетки 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема – 1 месяц. Взрослым по 2 таблетки 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 1-3 месяца.

Инструкция по применению Бифидумбактерин-1000

Состав

Лактоза, мкц, крахмал, стеарат кальция, биомасса бифидобактерий.

Содержание активных веществ в 1 таблетке:
Бифидобактерии 1 х 10*8 КОЕ

Описание

Содержит живые бифидобактерии, которые нормализуют микрофлору желудочно-кишечного тракта, усиливают действие применяемых препаратов, нейтрализует побочное действие антибиотиков. Удобная форма таблеток. Для взрослых и детей с 3-х лет.

Способ применения и дозы

Детям старше 3-х лет по 1-2 таблетки 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема – 1 месяц. Взрослым по 2 таблетки 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 1-3 месяца.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Источники информации об Бифидумбактерин-1000

1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя
Наталья Фесенко
Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

Сертификаты Бифидумбактерин-1000

13311-Сертификат Бифидумбактерин 1000 таблетки по 0,3 г, 30 шт-1
13311-Сертификат Бифидумбактерин 1000 таблетки по 0,3 г, 30 шт-2
13311-Сертификат Бифидумбактерин 1000 таблетки по 0,3 г, 30 шт-3
13311-Сертификат Бифидумбактерин 1000 таблетки по 0,3 г, 30 шт-4

Отзывы о Бифидумбактерин-1000

Нет отзывов. Будьте первым!

Часто задаваемые вопросы

Бифидумбактерин-1000 — это лекарство или БАД?
Бифидумбактерин-1000 относится к категории «БАД/добавки». БАДы не являются лекарственными средствами и не предназначены для лечения заболеваний. На странице вы можете сравнить формы выпуска, цену и наличие в Москве
Можно ли забронировать Бифидумбактерин-1000 онлайн в Москве?
Да, если выбранная аптека поддерживает бронирование. Выберите предложение в блоке «Наличие и цены» и нажмите «Забронировать».
Какие формы выпуска и состав у Бифидумбактерин-1000?
Бифидумбактерин-1000 в Москве доступен в 3 вариантах. Состав и дозировка действующих компонентов указаны в карточках вариантов (см. «Формы выпуска»). Сравните цену от 87 ₽ и выберите подходящий вариант.

СТАТЬИ О ЗДОРОВЬЕ

Читать другие статьи

Другие товары ЭККО ПЛЮС ООО

  • Бифидумбактерин-1000: цены в Москве, аналоги, инструкция по применению.
  • Бифидумбактерин-1000 – сколько стоит в аптеках и где купить в Москве с доставкой или самовывозом – смотрите на 009.рф.
  • Информация о товарах носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.