Laino бальзам-стик для губ дыня — нет в продаже в аптеках Москвы

Laino бальзам-стик для губ дыня — товар от производителя АСЭНТУС. В аптеках Москвы в данный момент отсутствует. Похожие товары, описание и состав — ниже на странице.

Laino бальзам-стик для губ дыня
Laino бальзам-стик для губ дыня
в наличии в 0 аптеках

Формы выпуска

LAINO БАЛЬЗАМ-СТИК Д/ГУБ ДЫНЯ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ 4 Г №1
LAINO БАЛЬЗАМ-СТИК Д/ГУБ ДЫНЯ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ 4 Г №1
Нет в наличии в Москве
Характеристики
  • Форма выпуска БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ
  • Производитель АСЭНТУС
  • Страна производитель Франция
  • Входит в перечень ЖНВЛП Нет
  • Оригинал или дженерик Дженерик

Инструкция по применению Laino бальзам-стик для губ дыня

Состав

ricinus communis (castor) seed oil, caprylic/capric triglyceride, cetyl palmitate, cera alba (beeswax) / cire d'abeille, butyrospermum parkii (shea) butter, c10-18 triglycerides, oleic/linoleic/linolenic polyglycerides, isopropyl myristate, copernicia cerifera cera (copernicia cerifera (carnauba) wax) / cire de carnauba, parfum (fragrance), simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, helianthus annuus (sunflower) seed oil, hydrogenated castor oil, calendula officinalis flower extract, prunus armeniaca (apricot) kernel oil, tocopherol, ci 19140 (yellow 5 lake), ci 45410 (red 28 lake).

Описание

Для ежедневного ухода за губами Laino предлагает бальзам-стик Soin Des Levres с ароматом дыни. Средство в удобном футляре имеет консистенцию плотного крема, легко наносится и с помощью натуральных компонентов заботится о мягкости, увлажнении и защите нежной кожи.

Формула бальзама объединяет лучшие природные компоненты из Средиземноморья. Основа продукта — композиция из натурального пчелиного и растительного воска, масла ши и абрикоса, подсолнечника и жожоба, экстракт календулы, витамин E и другие биоактивные вещества.

Бальзам без минеральных масел и парабенов подходит для регулярного использования при повышенной чувствительности. Он приятно освежает, эффективно смягчает губы, в любых условиях поддерживает их здоровый вид.

Рекомендации по применению

Наносить на губы. Не глотать. Избегать длительного воздействия тепла и света.

Источники информации об Laino бальзам-стик для губ дыня

1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя
Наталья Фесенко
Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

С этим товаром покупают

Отзывы о Laino бальзам-стик для губ дыня

Нет отзывов. Будьте первым!

СТАТЬИ О ЗДОРОВЬЕ

Читать другие статьи

Купить Laino бальзам-стик для губ дыня в соседних городах

Laino бальзам-стик для губ дыня временно отсутствует в аптеках города Москва.
Следите за обновлениями, возможно, Laino бальзам-стик для губ дыня скоро появится в продаже в городе Москва
  • Laino бальзам-стик для губ дыня: купить, цены в Москве.
  • Laino бальзам-стик для губ дыня – сколько стоит и где купить в Москве с доставкой или самовывозом - смотрите на 009.рф
  • Информация носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.