Contex гель silk — нет в продаже в аптеках Нарьяна-Мара

Contex гель silk — товар категории «Медицинские изделия» от производителя AVK POLYPHARM INVESTMENT CO LTD. В аптеках Нарьяна-Мара в данный момент отсутствует. Похожие товары, описание и состав — ниже на странице.

Contex гель silk
Contex гель silk
в наличии в 0 аптеках

Формы выпуска

CONTEX ГЕЛЬ SILK ГЕЛЬ-ЛУБРИКАНТ 100 МЛ №1
CONTEX ГЕЛЬ SILK ГЕЛЬ-ЛУБРИКАНТ 100 МЛ №1
Нет в наличии в Нарьяне-Маре

Есть в других городах: Сыктывкар, Северодвинск, Березники
CONTEX ГЕЛЬ SILK ГЕЛЬ-ЛУБРИКАНТ 30 МЛ №1
CONTEX ГЕЛЬ SILK ГЕЛЬ-ЛУБРИКАНТ 30 МЛ №1
Нет в наличии в Нарьяне-Маре
Характеристики

Инструкция по применению Contex гель silk

Состав

  • Вода,
  • глицерин,
  • циклометикон,
  • диметикон,
  • карбоксиметилцеллюлоза,
  • карбомер,
  • гидроксид натрия,
  • пропиленгликоль,
  • метилпарабен,
  • пропилпарабен,
  • ароматизатор.

Туба объемом 100 мл.


Характеристики

Contex Silk - гель-смазка с непревзойденными скользящими свойствами. Благодаря высокому содержанию силикона она подарит вам комфорт и безопасность на длительное время. Данное средство прекрасно подходит для использования с презервативом, предупреждает трение, что уменьшает вероятность разрыва презерватива и возникновения микроповреждений слизистой. Смазка не содержит спирта и абсолютно безопасна.

  • Максимально увеличивает скольжение,
  • Продолжительный эффект,
  • Совместим с презервативами,
  • Предохраняет слизистую от микроповреждений.


Источники информации об Contex гель silk

1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя
Наталья Фесенко
Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

Сертификаты Contex гель silk

10927-Сертификат Гель-смазка Contex Silk Plus, 100 мл 1 шт-1
10927-Сертификат Гель-смазка Contex Silk Plus, 100 мл 1 шт-2

Отзывы о Contex гель silk

Нет отзывов. Будьте первым!

Часто задаваемые вопросы

Как выбрать подходящий вариант Contex гель silk
Contex гель silk в Нарьяне-Маре представлен(а) в 2 вариантах (размер/комплектация). В блоке «Формы выпуска/варианты» сравните характеристики и цену от ₽, затем выберите аптеку.
Как понять совместимость Contex гель silk с моим устройством?
Проверьте модель устройства и требования к расходникам. В вариантах Contex гель silk могут отличаться совместимость и комплектация. Выберите подходящий вариант в «Формах выпуска» и уточните характеристики перед покупкой.

Топ товаров из категории

СТАТЬИ О ЗДОРОВЬЕ

Читать другие статьи

Купить Contex гель silk в соседних городах

Contex гель silk временно отсутствует в аптеках города Нарьян-Мар, но вы можете купить Contex гель silk от производителя AVK POLYPHARM INVESTMENT CO LTD в аптеках соседних городов: купить в Северодвинске, купить в Вологде, купить в Кирове, купить в Петрозаводске, купить в Сыктывкаре, купить в Березниках, купить в Нижнем Тагиле, купить в Новом Уренгое.
Мы рекомендуем обратить внимание и на другие товары из категории Смазки и лубриканты, например:
Следите за обновлениями, возможно, Contex гель silk скоро появится в продаже в городе Нарьян-Мар

Другие товары AVK POLYPHARM INVESTMENT CO LTD

Также можете ознакомиться с другими продуктами производителя AVK POLYPHARM INVESTMENT CO LTD: среди популярных товаров вы найдете и узнаете сколько стоят в аптеках:

  • Contex гель silk: купить, цены в Нарьяне-Маре.
  • Contex гель silk – сколько стоит и где купить в Нарьяне-Маре с доставкой или самовывозом - смотрите на 009.рф
  • Информация носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.