Ola тампоны normal №16 — цены в аптеках Орла

Ola тампоны normal №16 — товар категории «Средства гигиены» от производителя ХАЙДЖЕНИК (HYGIENIC) АО. В аптеках Орла Ola тампоны normal №16 стоит от 270 до 368 ₽, представлен в 2 аптеках на 6 предложений. Описание, состав, способ применения и отзывы — ниже на странице. Цены актуальны на 2 августа 2026 г.

Ola тампоны normal №16
Ola тампоны normal №16
Цена
от 270 ₽
в наличии в 2 аптеках
0
0 отзывов
Ola тампоны normal №16
Внешний вид упаковки может отличаться от фотографии
Цена
от 270 ₽
в наличии в 2 аптеках
Бесплатный самовывоз в Орле
Оплата наличными или картой при получении в аптеке
Доставка: недоступна
Характеристики

Инструкция по применению Ola тампоны normal №16

Важные ограничения

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.


Источники информации об Ola тампоны normal №16

1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя
Наталья Фесенко
Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

Другие дозировки и формы выпуска

Отзывы о Ola тампоны normal №16

Нет отзывов. Будьте первым!

СТАТЬИ О ЗДОРОВЬЕ

Читать другие статьи

Купить Ola тампоны normal №16 в соседних городах

Ola тампоны normal №16 от производителя ХАЙДЖЕНИК (HYGIENIC) АО доступен в Орле, а также в соседних городах: купить в Туле, купить в Курске, купить в Брянске, купить в Калуге, купить в Липецке, купить в Воронеже, купить в Старый оскол.

Цена Ola тампоны normal №16 в Орле от 270 руб.

Мы рекомендуем обратить внимание и на другие товары из категории Тампоны, например:

  • Ola тампоны normal №16: купить, цены в Орле.
  • Ola тампоны normal №16 – сколько стоит и где купить в Орле с доставкой или самовывозом - смотрите на 009.рф
  • Информация носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.