Аквапилинг крем-паста от натоптышей — купить в аптеке в Краснодаре, цены и наличие

Аквапилинг крем-паста от натоптышей — товар категории «Косметика» от производителя ФАРМТЕК ООО. Доступен в виде: косметическая паста. В аптеках Краснодара Аквапилинг крем-паста от натоптышей стоит от 137 до 529 ₽, представлен в 78 аптеках на 234 предложения. Описание, состав, способ применения и отзывы — ниже на странице. Цены актуальны на 3 июля 2026 г.

Аквапилинг крем-паста от натоптышей
Аквапилинг крем-паста от натоптышей
от 137 ₽
в наличии в 78 аптеках
Аквапилинг крем-паста от натоптышей в Краснодаре: цены и наличие в аптеках Минимальная цена сегодня: от 137 ₽
В наличии: 78 аптеках / 234 предложения
Характеристики
  • Категория Косметика > Косметика для ног > Крема
  • Форма выпуска КОСМЕТИЧЕСКАЯ ПАСТА
  • Производитель ФАРМТЕК ООО
  • Страна производитель Россия
  • Входит в перечень ЖНВЛП Нет
  • Оригинал или дженерик Дженерик

Инструкция по применению Аквапилинг крем-паста от натоптышей

С осторожностью

Необходимо избегать попадания в глаза, в случае попадания в глаза немедленно промыть большим количеством воды.Не применять лицам, имеющим индивидуальную непереносимость ингредиентов, входящих в состав.


Состав

Карбамид (мочевина) 40%, вода, тальк, глицерил стеарат, ПЭГ 100 стеарат, цетилстеариловый спирт, глицерин, октилдодеканол, изопропилпальмитат, цетеарат 20, бутилгидрокситолуол, фенохем.


Характеристики

Позволяет размягчать даже самые твердые натоптыши. На основе натурального компонента.

Крем-паста АКВАПИЛИНГ специально разработана для устранения натоптышей. Карбамид (мочевина) в концентрации 40% позволяет размягчать даже самые твердые натоптыши. Кратность применения зависит от толщины и плотности натоптышей.


Источники информации об Аквапилинг крем-паста от натоптышей

1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя
Наталья Фесенко
Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

С этим товаром покупают

Сертификаты Аквапилинг крем-паста от натоптышей

23563-Сертификат Аквапилинг крем-паста от натоптышей, 20 мл 1 шт-1

Отзывы о Аквапилинг крем-паста от натоптышей

Нет отзывов. Будьте первым!

Часто задаваемые вопросы

Как выбрать Аквапилинг крем-паста от натоптышей в Краснодаре?
Аквапилинг крем-паста от натоптышей может выпускаться в разных объёмах/вариантах. Сравните варианты в блоке «Формы выпуска», цену от 137 ₽ и наличие в аптеках в Краснодаре, затем выберите подходящий.
Что важно учесть перед покупкой Аквапилинг крем-паста от натоптышей?
Если у вас чувствительная кожа или склонность к аллергии, перед регулярным применением рекомендуется провести патч-тест. Состав и рекомендации производителя смотрите на упаковке.

Топ товаров из категории

СТАТЬИ О ЗДОРОВЬЕ

Читать другие статьи

Купить Аквапилинг крем-паста от натоптышей в соседних городах

Аквапилинг крем-паста от натоптышей от производителя ФАРМТЕК ООО доступен в Краснодаре, а также в соседних городах: купить в Ростове-на-Дону, купить в Ставрополе, купить в Сочи, купить в Новороссийске, купить в Невинномысске, купить в Таганроге, купить в Керчь, купить в Армавире, купить в Батайске, купить в Майкопе.

Цена Аквапилинг крем-паста от натоптышей в Краснодаре от 137 руб.

Мы рекомендуем обратить внимание и на другие товары из категории Крема, например:

  • Аквапилинг крем-паста от натоптышей: купить, цены в Краснодаре.
  • Аквапилинг крем-паста от натоптышей – сколько стоит и где купить в Краснодаре с доставкой или самовывозом - смотрите на 009.рф
  • Информация носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.