Гардекс extreme аэрозоль от мошки и комаров — купить в аптеке в Москве, цены и наличие

Гардекс extreme аэрозоль от мошки и комаров — товар категории «Средства гигиены» от производителя UPECO. Доступен в виде: аэрозоль [репеллентный]. В аптеках Москвы Гардекс extreme аэрозоль от мошки и комаров стоит от 456 до 760 ₽, представлен в 30 аптеках на 93 предложения. Описание, состав, способ применения и отзывы — ниже на странице. Цены актуальны на 30 июля 2026 г.

Гардекс extreme аэрозоль от мошки и комаров
Гардекс extreme аэрозоль от мошки и комаров
от 456 ₽
в наличии в 30 аптеках
Гардекс extreme аэрозоль от мошки и комаров в Москве: цены и наличие в аптеках Минимальная цена сегодня: от 456 ₽
В наличии: 30 аптеках / 93 предложения
Характеристики

Инструкция по применению Гардекс extreme аэрозоль от мошки и комаров

С осторожностью

Не допускайте попадания аэрозоля в глаза, рот и на поврежденные участки кожи. Если это все же произошло, промойте водой. Средство не рекомендуется применять детям и беременным женщинам. Избегайте попадания аэрозоля на изделия из пластика и синтетических волокон.


Состав

N,N-диэтилтолуамид ДЭТА 27%, МГК-326, МГК-264, спирт этиловый, пропеллент углеводородный, отдушка.


Характеристики

Совместно с американскими учеными было разработано специальное средство для защиты от укусов мошек с усилителем действующего вещества — MGK. Обеспечивает эффективную защиту от укусов мошек, а также слепней, комаров, мокрецов в течение 5-6 часов, иксодовых клещей — 5 суток.


Инструкция

Аэрозоль можно наносить на открытые участки кожи, на одежду и снаряжение только из натуральных тканей. Для равномерного распределения по поверхности наносите аэрозоль с расстояния 10-20 см. Не забывайте наносить средство повторно по истечении указанного на упаковке времени.


Источники информации об Гардекс extreme аэрозоль от мошки и комаров

1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя
Наталья Фесенко
Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

С этим товаром покупают

Отзывы о Гардекс extreme аэрозоль от мошки и комаров

Нет отзывов. Будьте первым!

СТАТЬИ О ЗДОРОВЬЕ

Читать другие статьи

Купить Гардекс extreme аэрозоль от мошки и комаров в соседних городах

Гардекс extreme аэрозоль от мошки и комаров от производителя UPECO доступен в Москве, а также в соседних городах: купить в Люберцах, купить в Химках, купить в Балашихе, купить в Красногорске, купить в Подольске.

Цена Гардекс extreme аэрозоль от мошки и комаров в Москве от 456 руб.

Мы рекомендуем обратить внимание и на другие товары из категории От укусов, например:

  • Гардекс extreme аэрозоль от мошки и комаров: купить, цены в Москве.
  • Гардекс extreme аэрозоль от мошки и комаров – сколько стоит и где купить в Москве с доставкой или самовывозом - смотрите на 009.рф
  • Информация носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.